Конструкция винтовой лестницы

Практичные и функциональные ступени из дпк – это не только красота, но и комфорт для каждого обитателя дома иди посетителя учреждения. Современный технологичный материал – дпк – позволяет обустроить стильную и комфортную лестницу, которая подчеркнёт прелесть интерьера или станет украшением входной группы.

Особенности: почему выгодно купить ступени из дпк доски


Доска для ступеней производится из нескольких компонентов: перемолотой древесной стружки (до 80% состава), полимерных добавок, улучшающих свойства, и безопасных красителей. Формируются ламели, которые пахнут как дерево и визуально от него не отличаются. Так создаётся покрытие неприхотливое в эксплуатации.

Ступени для уличной или внутренней лестницы – элементы, испытывающие высокую нагрузку. Для бытового использования подойдут линейки пустотелые с рёбрами жёсткости внутри, но для мест с высокой проходимостью нужны сверхпрочные полнотелые. Компания изготовит ламели той длины, которая вам необходима.

Параметры материала соответствуют требованиям эргономики и безопасности. Для устойчивости стопы, удобства подъёма актуальны размеры ступеней лестницы:

• Ширина должна быть – 30 см. • Высота ступеней – 15 см. Этот параметр примерный.

Единого стандарта нет, выпускаем востребованные модели высокого качества в разных оттеночных решениях. Отвечаем за качество каждого элемента.

Преимущества ступеней из ДПК


Современную доску для ступеней купить можно для выполнения внутренних и наружных работ. Выпускается множество декоративных решений – стандартные варианты, однотонные и с тиснением, полнотелые. В зависимости от предполагаемой нагрузки легко подобрать нужный тип дпк (террасной доски). Для оформления балкона оптимальным приобретением будет недорогой эстетичный декинг, а для коммерческих объектов, общественных заведений подойдут усиленные, широкие модели.

Преимущества ДПК


ДПК – универсальный материал, который подходит для организации лестниц и пролётов внутри зданий, на открытом участке. Он сохраняет свои свойства в широком диапазоне температур (от -40 до +70о). Ему не страшны морозы, летние знойные дни. Преимущества лестницы, ступени которой сделаны из ДПК:

• Устойчивость к неблагоприятным факторам – влагостойкость, способность испытывать высокие нагрузки, неподверженность механическим деформациям.
• Эстетичность, атмосферность. Дом и пространство наполняются приятным ароматом натурального дерева, выглядят ламели идентично привычной доске.
• Нетребовательность в уходе – ступени из дпк не нуждаются в покраске, требуется лишь ситуативная уборка.
• Противоскользящая поверхность – гарантия безопасности пользователей.
• Неподверженность образованию грибка, плесени.

Простота монтажа делает материал ещё популярнее. Такие ступени для лестницы удобны и не разочаруют в течение долгого срока эксплуатации.*** Естественно, что мы рекомендуем именно деревянные лестницы от http://www.lestnicatmp.ru/prices/.

Дата: Вторник, 20 Сентября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные