О ремонте холодильника

Мастер проводит диагностику и если вас устраивает стоимость, то в 90% случаев механик приступает к работе в тот же день. Обычно все необходимые запчасти у мастера с собой. Только в редких случаях нужно подождать немного, чтобы заказать детали на складе. И даже если такая проблема, как утечка фреона и вышел газ, то эту непростую поломку также можно устранить на месте, без вывоза в мастерскую. Потому что фреон – это безопасный газ для человека. Такой вид поломок тоже устраняется непосредственно на месте.  В большинстве своём вся работа длится не более 1,5 часа, а средняя продолжительность составляет от 30 минут до часа. После проделанной работы механик выпишет вам квитанцию с гарантией. Срок гарантии от 6-ти месяцев, до 1 года, в зависимости от произведённых работ.

 

То есть не слышно звука мотора, при включении в розетку. А нередко даже и не включается свет внутри. В этом случае выходит из строя термостат или мотор-компрессор. Или проблема в том, что в розетке нет электричества 220 вольт.

 

То есть мотор-компрессор работает, но холодильник полностью не морозит. Или не морозит только одна из двух камер (холодильное или морозильное отделение). Скорее всего произошла утечка фреона. А если речь идёт о новых моделях, то проблема заключается в системе Но Фрост.

 

Не отключается, работает на постоянку, перемораживает продукты, нарастает снежная шуба в морозильном или холодильном отделении, нет света, подтекание в холодильной камере и другие.

 

Получить консультацию и вызвать мастера недорого можно у нас на сайте или по телефону указанному в заголовке страницы.

 

Холодильник – это главный бытовой прибор на любой кухне и каждой квартире. В наше время нет ни одной хозяйки, представляющей свою жизнь без него. И сложно представить нормальное и здоровое питание, ведь он помогает сберегать продукты питания. По ресторанам каждый день не находишься, да и лучше домашней еды сложно отыскать. Дома обязательно должна быть свежая и здоровая пища, особенно в семьях с маленькими детьми. В добавление могу сказать, что в таких жарких уголках нашей планеты, как полуостров Крым, особо остро стоит вопрос наличия данного бытового прибора. Заботьтесь о вашем помощнике, вовремя обслуживайте и проводите своевременный ремонт холодильников.***

Посетите сайт сервиса или зарегистрируйтесь как мастер.

 

Дата: Суббота, 10 Сентября 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные