Электрические и декоративные камины

Электрические камины могут служить прекрасно альтернативой классическим дровяным в условиях городской квартиры. Оборудовать его возможно у любой стены в любой нише. Достаточно будет организовать декор пространства. Конструкция в этом случае будет иметь вид встроенной. 
Выступающую часть портала камина в этом случае строить не придётся. Это поможет существенно сэкономить пространство в комнате. 
Современный электрический камин – замечательный элемент дизайна и не имеет ничего общего с электрообогревателями прошлого века. Облицовка камина может быть самой разной. Конструкция может имитировать отблески пламени и свет раскаленных углей. Возможна даже имитация потрескивания дров в камине. Мощность камина достаточно большая и в межсезонье, когда еще не включено отопление, он может отлично согреть помещение и избавить от сырости. Выполняться установка каминов должна специалистами. Единственной сложностью при монтаже будет необходимость штробить стены при прокладке кабеля. Поэтому воплощение своей мечты о камине можно совместить с ремонтом помещения. Альтернативным решением может стать укладка кабеля в плинтус. В настоящее время можно приобрести или заказать оригинальную корпусную мебель, в которую уже встроен электрический камин. 
Еще одним удачным и практичным решением может стать фальшкамин. Он не несет в себе никакой практической функции. На их портале можно расположить красивую вазу, витиеватый подсвечник в стиле ретро, фарфоровую статуэтку. Можно освежить интерьер помещения цветочными горшками. Порталы для таких декоративных каминов также поражают своим разнообразием и полетом дизайнерской фантазии. Любой эксперимент с дизайном портала будет смотреться ярко, свежо и нетривиально. Такое решение оформления дизайна является еще и совершенно безопасным. Создать имитацию камина можно хоть из папье - маше. Такое украшение для гостиной или рабочего кабинета возможно создавать собственными руками., достаточно проявить смекалку и фантазию. Это придаст интерьеру жилого помещения неповторимость и оригинальность и может стать предметом гордости хозяев.
Более подробно о каминах можно узнать здесь.

Дата: Понедельник, 29 Августа 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные