Декоративный фасад дома - что выбрать

Строительство дома требует много решений относительно способа и стиля интерьера и экстерьера. Все детали должны быть не только красивыми, но и функциональными. В процессе создания внешнего вида здания, вы придаете большое значение соответствующим цветам, узорам и материалам. 
Фасад дома с деревом
Для фасада вы можете использовать традиционные материалы, такие как дерево, которые собраны локально (вокруг окон или на уровне пола). Некоторые инвесторы оставляют их в естественном цвете, в то время как другие красят для придания цвета (например, черный, который в сочетании с белой штукатуркой создает гармоничный дуэт). Стоит помнить, что необходимо защитить древесину от атмосферных осадков. Древесные породы характеризуются высокой прочностью, например, дуб (более дорогой вариант), ели и сосны (более дешевый вариант), в то время как большинство влагостойких деревьев - экзотические. Альтернатива натуральной древесины требует ухода и регулярного технического обслуживания. Таковыми являются деревянные фасадные профили. 
Фасад дома с использованием камня
Популярный материал, используемый для украшения фасада дома - камень - один из самых старых и уважаемых отделочных материалов, который привлекает внимание инвесторов. Камень используется в домах, расположенных в сельской местности, так как он взаимодействует с ландшафтом, в котором преобладают зеленые леса и луга. Этот материал долговечен, не требует специального ухода. Экономичной альтернативой натуральному камню является декоративный камень, который, несмотря на более низкую цену, не теряет своих качеств - устойчив к механическим изменениям, повреждениям, влаги и температуры. Вы можете выбрать из декоративного камня, полученного на основе цемента или гипса. Разнообразные цвета, формы и структуры обеспечивают удовлетворение потребностей и предпочтений каждого клиента. Перед покупкой этого материала следует обратить внимание на степень поглощения. 
Фасад дома с использованием кирпича
Кирпич красного , оранжевого и белого оттенков является популярным декоративным элементом вертикальных поверхностей на кухне и в гостиной. Он также идеально подходит в качестве отделочного материала для наружных стен здания. Вы можете использовать его , чтобы покрыть часть поверхности у входной двери или периферийные элементы здания. Кирпич также применяется для покрытия плинтуса и лестницы. Он может быть объединен с элементами из дерева, бетона и гипса. 
Фасад дома с применением архитектурного бетона
Архитектурный бетон не изготавливается только в оттенках серого, что позволяет применить ряд декоративных возможностей. Диапазон цветов широк - бетон доступен в следующих цветовых вариантах: красный, синий, графит, и даже зеленый. Размер зависит от предпочтений заказчика, как и шероховатость - может иметь текстуру ,типичную для бетона или полированную. Фасад дома является его визитной карточкой. Поэтому, прежде чем вы выберите материал, следует принимать во внимание окружающую среду здания и дизайн интерьера, чтобы создать единое целое.

Выбирайте и заказывайте материалы для отделки фасадов на http://kronas34.ru/catalog/fasadnye-paneli-fasad/.

 

Дата: Вторник, 23 Августа 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные