Термопластавтоматы бренда CMT – эффективное оборудования для литья пластмасс

На официальном сайте компании «Креативные машины» можно получить всю необходимую информацию об оборудовании для литья пластмасс и воспользоваться выгодным предложением – купить ТПА.

 

Термопластавтоматы «СМТ» - российский бренд ТПА с доставкой по России и СНГ 


 

 При производстве изделий из пластика методом литья под давлением внешний вид и потребительские свойства продукции будут в наибольшей степени зависеть от качества изготовления базовой оснастки – пресс-формы. Проектирование является ключевым этапом при разработке литьевых пресс-форм, и может осуществляется только квалифицированными специалистами согласно четко утвержденным нормативам и с применением современного программного обеспечения.

 

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Проектирование пресс-форм для пластмасс – это сложный, высокотехнологичный процесс, который, как правило, выполняется силами специализированных конструкторских бюро, реже штатными сотрудниками компаний-производителей изделий из пластика. Желание сэкономить на данном этапе может привести к дополнительным последующим расходам на доработку пресс-формы, либо, в худшем варианте, к полной невозможности производить готовую продукцию в соответствие с условиями текущего контракта.

 

преформы

Бесплатно дадим консультацию по проекту любой сложности

 

Рассчитать свой проект

Основой для проектирования служат теоретические данные и расчеты, практический опыт эксплуатации инжекционно-литьевого оборудования, а также использование автоматизированных систем программного обеспечения (CAD), позволяющее максимально унифицировать процессы и сократить количество затрачиваемого времени.

 

Отправной точкой при проектировании пресс-форм для литья пластмасс как правило служит базовая трехмерная модель будущего изделия, которая должна удовлетворять следующим требованиям: поверхность модели должна быть максимально ровной, толщина стенок изделия на любом участке должна быть одинаковой, либо иметь незначительные отклонения, наличие в модели уклонов и скруглений, позволяющих легко извлекать готовую продукцию из литьевой формы.***

Дата: Воскресенье, 25 Июля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные