Линолеум: эстетическое и практичное решение

Самым большим преимуществом использования линолеума является то, что мы имеем дело с качественным решением, которое будет одинаково хорошо работать в домах, квартирах, офисных зданиях, отелях, салонах красоты и общественных зданиях. Линолеум устойчив к внешним факторам, царапинам и даже курению сигарет. Таким образом, можно сделать вывод, что это прочное и долговечное решение, которое прослужит нам долгие годы. Интернет-магазин Магазин Полов предлагает широкий ассортимент линолеума.

Этот материал достаточно мягкий и теплый, что может обеспечить больший комфорт при ходьбе по такой поверхности. Линолеум изготавливается из натурального сырья, что, безусловно, является аргументом для людей, для которых экология стоит на первом месте. Линолеум можно успешно использовать в помещениях, где пол часто контактирует с водой, например, на кухне или в ванной, поскольку он водонепроницаем.


В настоящее время линолеум гарантирует не только высокое качество, но и огромное количество узоров, недоступных, например, в ламинированных или виниловых полах. Линолеум доступен в однородных, ярких и глубоких цветах и ​​традиционных мраморных узорах. каменные, деревянные или бетонные узоры. Линолеум намного долговечнее ПВХ, к тому же он выглядит благороднее и, несомненно, очень естественно.

Линолеум для кухни - как выбрать и какой лучше, фото

На официальном сайте magazinpolov.ru/ интернет-магазина Магазин Полов можно более детально ознакомиться с преимуществами линолеума и воспользоваться выгодными предложениями.

Линолеум – это 100% натуральный, неподвластный времени пол органического происхождения. Он сделан из смеси льняного масла, смолы, растительной муки и джутовой ткани. Современный линолеум обогащен красителями и сохраняет цвет и текстуру с помощью натуральных восков, акрила на водной основе, а иногда и полимера.

Бытовой линолеум

Благодаря высокой устойчивости к загрязнениям и легкой очистке его можно устанавливать в домах людей, страдающих астмой. Линолеум также обладает антибактериостатическими свойствами – на его поверхности не развиваются микроорганизмы, что делает его гигиеничным напольным

Бытовой линолеум отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям, истиранию и вмятинам. По этой причине его особенно рекомендуется в местах большой проходимости. Он отлично подойдет для коридоров, холлов, холлов, кухонь. Линолеум также выдерживает кратковременное воздействие кислот и щелочей, а также обладает регенерирующими свойствами - мелкие царапины исчезают за счет окисления.

Дата: Вторник, 13 Июля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные