Особенности конструкции сборного стеллажа

Складские паллетные стеллажи, для массивных грузов и грузов на поддонах: на складах, с погрузочной техникой, а также в магазинах системы Cash & Carry. Стеллажные системы будут спроектированы, изготовлены, доставлены и смонтированы в необходимые сроки!


Стеллаж паллетный

Паллетные стеллажи для склада: особенности и преимущества

Складские паллетные стеллажи имеют определённые преимущества которые обуславливают их популярность среди владельцев складов. Конструкции этих изделий изготовляются из металлического профиля, это даёт необходимую массивность, прочность, стойкость к перегрузкам.

Паллетные системы могут быть многоуровневыми, модульного характера из рам и балок. Такие системы можно использовать и для больших и для малых площадей. Отметим, сборная конструкция может достигать 12-метровой высоты.

Фронтальные стеллажи используются на складах для хранения поддонов с товаром. Данная тара (поддон) имеет универсальный характер, соответственно, может использоваться в складских комплексах любого назначения.

Паллетные конструкции дают возможность:

  • выбора необходимого количества уровней
  • выбора любого вида товара для складирования
  • рационального использования складских площадей
  • учёта специфики продукции (особенно это касается размеров и массы товара)
  • организовать полноценный технологический процесс на складе — от погрузки до выгрузки хранящихся элементов
  • использовать необходимые в работе погрузочные механизмы: штабелеры, погрузчики и другие

Наша компания предоставляет множество нестандартных решений для вашего бизнеса. Например, вы можете заказать усиленные стеллажи для особо тяжёлых грузов, к таким стеллажам относится популярный сейчас стандарт СТФУ.

Виды и особенности паллетных стеллажей

Стеллажи могут использоваться на любых площадях и оптимальные условия для подбора конкретного стеллажа обуславливает широкая модельная линейка этого товара.

Типы складских паллетных стеллажей, их специфика:

  • фронтальные стеллажи
  • проходные (иначе их называют набивными)
  • самонесущие
  • гравитационные
  • автоматизированные системы паллетного хранения

Универсальным вариантом являются фронтальные системы. Они позволяют использовать специальную технику для маневрирования между секциями, это даёт возможность беспрепятственно складировать и разгружать товар.

Мезонинные модели позволяют укладывать складируемые элементы с разных сторон, такие системы используются на крупных торговых площадках с большими площадями. Небольшие склады можно оснащать глубинными системами паллетных стеллажей — они дают возможность экономии площадей. В данном случае специальная техника маневрирует внутри каналов системы и специальные транспортные коридоры уже не требуются.

ООО "Металлоизделия" готовы предложить вам изготовление и поставку любого оборудования для складов, в частности, универсальные стеллажные системы и стеллажи для размещения одежды со штангой можно купить довольно выгодно.***

Чтобы приобрести качественные стеллажные конструкции, специалисты рекомендуют обращаться в компании, успевшие хорошо зарекомендовать себя на рынке торгового оборудования.

Дата: Вторник, 13 Июля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные