Подарки с алмазной гравировкой – оригинальные идеи

На официальном сайте https://gravirovka-net.ru Gravirovka-net.ru можно получить всю необходимую информацию

Подарки с гравировкой для мужчин: фото оригинальных идей 

Эксклюзивность

Если вы хотите удивить и искренне порадовать коллегу или выразить чувства любимому человеку — рекомендуем уникализировать ваш подарок. Закажите лазерную гравировку на часах. Не важно настенные часы или наручные — теплая надпись или логотип сделает вашу вещь неповторимой!


Безопасность метода

В отличие от ручной или алмазной — лазерная гравировка является самой точной, а главное безопасной для всех типов механизмов. Даже самые мелкие буквы будут прекрасно детализированы. Мы имеем большой опыт работы с часами престижных брендов, таких как: tissot, seiko, casio, rolex, armani и другие.


Быстрота

Наша студия поможет вам с макетом для будущей гравировки, подберем красивый шрифт для надписи или поможем с изображением. В среднем мы выполняем гравировку за 10-15 минут после утверждения макета.


Цена и универсальность

Низкая стоимость услуги лазерной гравировки часов обусловлена практически отсутствием сложного ручного труда. Также на одном и том же оборудовании можно гравировать такие материалы как: золото, нержавеющая сталь, титан, керамика, пластик, аллой, латунь, алюминиевый сплав, серебро или даже стекло.


Обратите внимание

При выборе варианта оформления не забудьте соотнести изображение со стилем часов и размером поверхности, которая должна быть максимально ровной. Для того чтобы вдохновиться, посмотрите примеры наших работ. Величина участка для нанесения, чаще всего небольшая, поэтому надписи нужно выбирать лаконичные, а шрифт должен легко читаться.


Гравировка на бокалах – эффектный и доступный способ преображения посуды для сервировки. Под воздействием лазерного луча на стекле появляются нужные элементы.


Наша мастерская оснащена самым современным оборудованием, что позволяет нам гравировать с высокой точностью в 0.01 мм. Наш опыт в данной сфере свыше 18 лет - это позволяет нам гарантировать сохранность Ваших изделий и высокий уровень качества. Также мы можем нанести гравировку на бокалах выполненных из любых материалов, хрусталя, стекла. Приехать и нанести лазерную гравировку на бокалах можно без предварительной записи. Стоимость гравировки от 500 рублей, для оптовых клиентов скидки!


Лазерная гравировка на стеклянных бокалах в Москве производится нашей студией у метро ВДНХ. У нас можно украсить изделия изысканными орнаментами, диковинными цветами, профилями новобрачных, датой регистрации брака, добрыми напутствиями. Сделать лазерную гравировку в нашей студии можно за 10 минут. Нанесенные символы сохранят презентабельный вид на долгие годы.***

Дата: Вторник, 15 Июня 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные