Современные кухни на заказ под ключ – разработка, изготовление, сборка

Выбирая салон кухонь в Москве, заказчик получает гарантию того, что получит профессиональную консультацию.

 

 

Кухни на заказ в классическом стиле, изготовленные в студии кухни Primavera, которые отличают современные кухни под ключ в салоне Primavera в Москве.

 

Выбрать кухню, соответствующую последним модным тенденциям, несложно. В 2022 году в тренде простота и практичность. Кричащие цвета и вычурность сменились в топах дизайнеров на строгий стиль и приглушенные оттенки мебели. В качестве декора вошли в моду экологичные акценты и геометрические узоры. Разнообразие модных стилей, цветов и материалов позволяет выбрать стильную кухню, соответствующую последним трендам, из огромного количества непохожих друг на друга вариантов.

Модные стили

На пике трендов в 2022 году стили, сочетающие в себе внешнюю простоту и эргономику: практичный современный, строгая неоклассика, неброский скандинавский. В моду вернулась изящная простота, прямые линии и пастельные тона. Выбрать одновременно удобную и стильную кухню в таком разнообразии не составит труда.

Современный

Кухня в современном стиле — сочетание лаконичного дизайна и практичности применения. В помещениях большой площади модным решением становится добавление барной стойки или острова, который может стать как обеденной зоной, так и рабочей поверхностью с дополнительными местами для хранения. Отдельным уровнем шика станет перенос мойки или варочной поверхности на остров и монтаж над ним навесной вытяжки. Такое решение делает эту часть кухни логическим центром помещения и считается одним из трендов 2022 года, хотя и может быть реализовано не в каждом доме.

Площадь подоконника на кухнях в современном стиле может быть использована как для расстановки акцентов и предметов декора, так и для расширения рабочей зоны. Системы хранения в таких гарнитурах делают максимально интуитивными и современными, чтобы получить доступ и использовать каждый сантиметр пространства.***

Дата: Четверг, 10 Июня 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные