Ремонт квартир «под ключ» – быстро, выгодно, качественно

Ремонт без предоплаты

Мы работаем по договору без предоплаты, весь ремонт делится на этапы, которые вы оплачиваете по готовности после подписания актов приемки, первый необходимый платеж — это покупка материалов.

Благодаря большим объемам мы имеем возможность предоставить вам самые выгодные цены на строительные отделочные материалы, то есть — вы пользуетесь нашими скидками у поставщиков стройматериалов!

Реально держим низкие цены, сделаем качественный ремонт в вашей квартире по минимальным расценкам

Обратите внимание, в таблице указаны базовые цены за метр на разные типы ремонта квартиры в Москве. Кроме этого будет еще и индивидуальная скидка, в зависимости от параметров вашего жилья. Наше кредо — ремонт можно сделать дешево и красиво, стараемся найти баланс стоимости и качества. На каждом объекте воплощаем эту идею в жизнь.

На официальном сайте компании «Уралец» можно получить всю необходимую информацию о быстром и качественном ремонте «под ключ» и заказать ремонт квартир в Екатеринбурге.

Ремонт квартир под ключ от компании АСК Триан 

Почему мы держим низкие цены на ремонтные работы?

Просто потому, что чем больше мы экономим ваши средства — тем больше имеем работы Работая без простоя мы имеем еще один плюс — ежемесячно перерабатываем огромное количество стройматериалов и, вследствие этого, имеем огромные скидки у оптовиков, а вам мы предлагаем купить комплект расходников со значительной выгодой, что не предложат ни на одном рынке и в торговых сетях В результате скидка на базовую цену ремонта может очень сильно отличаться от того, что вы видите в таблице, но она "плавает" из-за особенностей вашего объекта. Для снижения цены нам надо узнать некоторые нюансы: расположение квартиры, старый фонд или новостройка, срочность выполнения работ, можем ли мы поставить материалы с нашей скидкой... самое главное — мы всегда стараемся сделать скидку на ремонт по максимуму — звоните, обсудим

Профессиональный Технадзор или Покажите вашу смету...

Наши инженеры осуществляют независимый контроль выполнения работ, даже если вы заказали работы в другой компании.

Если вы уже имеете смету на руках — выезжаем на объект и подробно разбираемся как можно сэкономить, избежать мошенничества и главное — сделать значительно лучше. Просто НЕ СПЕШИТЕ, отказаться всегда успеете. Таким образом мы уже уберегли от серьезных проблем десятки людей. Первый осмотр объекта делаем бесплатно — дело принципа, мы любим свое дело и боремся за профессионализм в работе.

Ремонт квартир Харьков. Ремонт офисов и частных домов под ключ 


В результате вы получите до 30% экономии. А возможно — мы убережем вас от большого количества проблем, связанных с ошибками в производстве ремонтных работ и переплаты за материалы.***

Дата: Воскресенье, 06 Июня 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные