Бурение и ремонт скважин от Аква Строй

А без питьевой воды мы ни туды, и ни сюды...

Когда-то нам даже представить было трудно, что будем воду за деньги покупать. И вот это время настало: воду в магазинах и водоматиках покупаем, из родника привозим, с дачи во флягах таскаем.

Но вот беда - и на дачах не у всех есть чистая вода. В колодцах вода давно заилилась, и из питьевой в техническую превратилась.

А так хочется на природе прохладной и чистой питьевой водицы испить. Чтобы комфортно в доме проживать, необходимо чтобы вода в него стабильно и систематично подавалась. И чтоб в ней никаких сомнений не было.

Поэтому часто бурение на воду на своих участках приходится осуществлять. Важным условием является поэтапное бурение, и чтобы при этом грунтовые воды вовремя отсекались. Тогда скважина будет долго качественной водицей вас поить. Воду долго сможете из нее брать: пить, готовить, стирать и, при желании, даже цветы и огород поливать.

Бурение, сервис и ремонт водных скважин в Харькове | Akvastroy

Профессиональное бурение артезианских скважин от Аква Строй

Артезианская скважина не подвержена сезонным колебаниям уровня воды. Поэтому и морозной зимой, и жарким засушливым летом она позволяет потреблять воду в большом объеме. Она не заиливается и не нуждается в частой чистке и прокачке. Бесперебойно будет снабжать вас отличной и вкусной чистой водичкой не менее 30 лет. Для того, чтобы пройти твёрдые породы, такая скважина бурится спецдолотом. Наши специалисты посоветуют в каком месте участка ее лучше разместить. Обычно это свободная площадка не ближе трёх метров к ближайшему строению. Наиболее оптимально осуществлять бурение на стадии планирования (проектирования) участка.

Бурение скважин под ключ https://aqua-stroi.com/skvazhina-pod-klyuch возможно даже зимой. Пробурят быстрее, ведь заказов меньше. Охваченная морозом земля без повреждений выдержит буровую технику. Но при морозах свыше минус 25 не рекомендуется.

Правильное обустройство скважины с кессоном и его утепление

Зачем обустройство скважины осуществлять и что при этом важно знать

Любую скважину необходимо профессионально обустроить. Обустроить так, чтобы дождевая вода, грязь, химикаты и ненужные органические отходы в питьевую воду не попадали.

Не мене важно, чтобы даже в сильные морозы трубопровод не перемерзал. Необходимо иметь возможность скважину ремонтировать. Техника- есть техника и иногда поломки все же случаются.

Обо всем этом позаботятся специалисты и произведут обустройство скважины для зимнего использования.

Обустройство скважины с кессоном

Лучшим технологическим решением для качественной воды можно считать https://aqua-stroi.com/kesson-metal обустройство скважины с кессоном. Он позволяет размещать нужное оборудование: насос, лебедку для его подъема и многое другое. Из кессона можно вывести несколько патрубков. Камера защищает и от промерзания в холодные зимы.

Установка кессона заметно снижает риск остаться без воды и способствует более комфортному пользованию водоснабжением. При необходимости можно без проблем произвести и ремонт кессона.

Хотите надежную скважину выбирайте «‎Аква Строй»

Компания «‎Аква Строй» на рынке водоснабжения с 2003 года. Одной из самых востребованных населением услуг является https://aqua-stroi.com/remont-skvazhin ремонт скважин. Наши специалисты знают и умеют быстро определить водоносное место, пробурить и обустроить скважину, которая долгие годы будет снабжать вас вкусной и качественной по своему составу водичкой.

Мы производим бурение и ремонт скважин в Москве и Московской области

Наши инженеры и сотрудники по адекватной цене осуществят:

  • обустройство скважины с адаптером;
  • подключение скважины к дому;
  • ремонт скважин на воду;
  • замену насоса в скважине;
  • чистку скважин на воду;
  • чистку скважин от ила и песка;
  • ремонт артезианской скважины;
  • промывку скважины;
  • ремонт течи в кессоне;
  • замену глубинного насоса в скважине;
  • замену погружного насоса.

Хорошей вам живительной влаги, без которой ни дня не прожить. И водицы, которую так хочется пить!

Дата: Пятница, 04 Июня 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные