Лазерная резка и гравировка – сверхточная обработка и маркировка материалов

Лазерная резка в Киеве от компании DML – это гарантия точности и высокого качества изготовления.

Гравировка и лазерная резка фанеры - Описание технологии и применение

Если необходимо сделать из фанеры сложный элемент причудливой формы, то резка фанеры лазером – идеальное решение. Ищите надежный лазерный станок для резки металла с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и в другие регионы РФ, страны Таможенного Союза, обращайтесь в АО «ЛЛС». В каталоге товаров вас ждет лучшее предложение по качеству, эффективности работы и цене – оборудование от бренда HSG Laser. Станки отлично покажут себя в процессе раскроя разных марок стали, цветных металлов и других материалов, гарантируя высокую точность и скорость выполнения работ, минимальное количество отходов, низкое энергопотребление. Наши  лазерные комплексы для раскроя материала найдут достойное применение на разных производствах, прослужат долго, сохраняя высокую продуктивность.

Лазерная резка фанеры: бизнес идея

 

 

Как работает лазерный станок для резки листового металла

Лазерный станок с численно-программным управлением (ЧПУ) – универсальное высокотехнологичное оборудование, которое может выполнять не только раскрой, но и маркировку, гравировку металла и ряд других операций. В качестве рабочего инструмента здесь используется луч лазера. Проходя через систему оптики, луч высокой мощности фокусируется на поверхности листа, обеспечивая точечный нагрев заготовки до температуры плавления. Диаметр воздействия – 0,1-0,03 мм, а скорость работ – до 170 м/мин в зависимости от вида и толщины материала. Благодаря точечному фокусированию излучения получают очень тонкий и точный рез.

Работает станок под управлением специализированного программного обеспечения. Изначально создается цифровая модель заготовки с указанием материала, толщины, задается последовательность перемещения. Созданная модель загружается в программу управления установки. Далее останется только разместить заготовку на поверхности стола и запустить станок в работу. На этом этапе не требуется вмешательство обслуживающего персонала.

Чтобы купить лазерный станок по металлу, свяжитесь с менеджерами компании АО «ЛЛС» по телефону или отправьте онлайн-запрос. Также обращайтесь, если потребуется дополнительная консультация и помощь в выборе.***

Дата: Суббота, 03 Апреля 2021

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные