В ожидании локдауна: выбираем офисный стол для работы из дома

Надо ответственно подойти к выбору стола, потому что вокруг него вы построите остальную мебель и декор. Он должен быть достаточно большим, если есть необходимость в размещении большого количества инструментов для работы.


 

Благо сегодня можно без особого труда выбрать дешевые офисные столы: https://gamma-style.ua/ofisnye-stolu.

Стандартный размер рабочего стола – 1200х60х75 см. Конечно же, если вам не надо выполнять серьезную работу, а только, например, проверять почту, то можно обойтись небольшим столиком.


Однако, даже он должен быть достаточным для размещения нескольких устройств, кофе или чего-либо другого. Если у вас есть возможность, то приобретите специальную подставку для ног (например, с массажным эффектом), потому что она снимает и позволяет комфортно работать. Оно непосредственно беспокоится о нашем теле во время работы. Именно поэтому надо правильно располагать ноги и руки, если вы хотите эффективно работать и избежать проблем со здоровьем.


Рабочее кресло должно быть таким, что ваши ноги доставали до пола и могли сгибаться под углом в 90 градусов. Также имеет значение регулировка наклоном эргономичной спинки стула, чтобы кровь правильно циркулировала и спина имела необходимую поддержку.


Помните, что света никогда не бывает много. Рекомендуем для максимально естественного освещения расположить рабочее место недалеко от окна. Конечно же, кроме солнца понадобится настольная лампа и, в случае необходимости, настенный или напольный светильник.


Для мебели существуют три уровня – над столом, на столе и под столом. Если есть возможность, то можно воспользоваться сразу всеми.


В частности, для первого уровня понадобятся полки для книг и всякой рабочей техники, для второго – всевозможные подставки для ручек и другого, а для третьего – ящики и тумбы.*** 

Дата: Понедельник, 30 Ноября 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные