Деревянная лестница на 2 этаж – функциональность и эстетика

Мы предлагаем производство и монтаж ступеней из ДПК. Заказывая в компании «Терраса Плюс» деревянную лестницу «под ключ» вы можете быть уверены, что такая конструкция будет надежной и долговечной. Ведь качественно сделанный монтаж деревянной лестницы влияет на срок службы доски. Наши опытные мастера готовы воплотить любую вашу идею.

Задача нашей компании – сделать максимально качественно свою работу за доступную цену. Услуга монтажа деревянных лестниц предоставляется нашей компанией уже более 13 лет, не зависимо от уровня сложности. Наши работы отличаются качеством изготовления и долговечностью.

Виды лестниц

Маршевые чаще всего с площадками. Ступени в них могут быть как открытые, так и закрытые. Сама конструкция устанавливается в зависимости от того, где располагается лестница и какие особенности помещения. Открытые ступени обеспечивают доступ естественному освещению лестничных площадок и холлов.

Винтовые ограничены диаметром круга, поэтому они очень экономят пространство. В качестве опоры выступает центральный столб, на него упирается внутренняя часть всех ступеней. Такое решение часто используют для создания современного дизайна помещения.

Поворотные и комбинированные используются при очень стесненных условиях, но где использовать винтовую нельзя. Часто идет винтовая лестница, например, на площадку, а после вторым маршем уже прямая идет выше. Такая конструкция занимает минимально площади. Реже используется вариант, когда нижний марш является поворотным, на колёсах. В таком случае его можно задвинуть под верхний марш, освободив место.

На официальном сайте компании «Большой Дом Древесины» можно воспользоваться выгодным предложением – установка деревянной лестницы на 2 этаж.

Лестницы из дерева: обзор конструкций лестниц на второй этаж, пример  расчёта параметров и пошаговые рекомендации по сборке 

 

Наша компания также может предложить изготовление лестниц из ДПК, производство и монтаж ступеней для бетонной лестницы, монтаж лестницы из ДПК для крыльца с перилами на заказ. Мы делаем лестницы из декинга, из террасной доски, уличные лестницы на металлическом каркасе, отдельно монтаж перил и балясин, ступеней из ДПК на бетонное основание и многое другое. Любая лестница универсальна, необходимо точно рассчитать и учесть все нюансы, наши специалисты отлично выполнят монтаж деревянных и металлических лестниц.

Какой материал используется

Наша компания рекомендует использовать доски из древесно-полимерного композита как основной материал. Лестницы получаются очень качественными, удобными и долговечными. ДПК считается более стойким к любым погодным условиям, в отличие от обычной древесной доски, поэтому срок службы его составляет более 30 лет. Также ДПК легче, чем дерево, имеет огромный выбор цветовой гаммы, имеет достаточно приятную цену. В стоимость вложено количество материала и объем работы. Даже уличная лестница, изготовленная из дпк, может простоять не один десяток лет, при этом сохранив свои внешние характеристики и эксплуатационные данные.***

Дата: Четверг, 29 Октября 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные