Авторские картины маслом виды и где покупать

КАРТИНА МАСЛОМ СИНИЕ ПИОНЫ 100*100 СМ.В «Evenhome» продаются предметы декора, среди которых есть и авторские картины маслом (https://evenhome.ru/dekor-sten/kartiny/), но чисто интерьерной эту коллекцию назвать нельзя. Этим полотнам необходима дизайнерская мебель: https://evenhome.ru/. Купить её можно через интернет-сайт «Evenhome».
КАРТИНА МАСЛОМ ПРЕКРАСНЫЕ ЖЁЛТЫЕ ЦВЕТЫ 100*100 СМ.

 Кто я? Как найти свое место в жизни? Почему так тяжело найти общий язык с родителями? Меня никто не понимает? Как меня воспринимают окружающие? Почему так тяжело быть собой? В жизни любого ребенка наступает момент, когда отношения с собой и с миром вдруг начинают казаться невыносимо сложными. Переосмысление себя, появление новых граней жизни, мысли о будущем, отношения с родителями… Где искать поддержку?

Часто ответы лежат у нас под рукой. Просто надо уметь смотреть на ситуацию с другой стороны. Помогают в этом книги, которые говорят с нами на одном языке. Мы составили подборку хороших книг для подростков, которые помогут разобраться в себе и наладить контакт с миром.

Книги, которые помогут наладить отношения со взрослыми

Вебб Холли, «Три цвета волшебства»

 

Волшебства не существует, а животные не умеют разговаривать. В этом была уверена Лотти, пока не оказалась в гостях у своего причудливого дядюшки. Сможет ли она найти с ним общий язык? Поверит ли в магию? Книга повествует не только о волшебстве, но и о дружбе, доверии, чуткости, доброте. Она поможет отыскать волшебство внутри себя, найти общий язык с родителями и научит верить в лучшее. Подойдет детям от 9 лет.

Методика Монтессори — это система развития детей, основанная на естественных потребностях, склонностях и возможностях ребёнка. Автор методики — итальянский врач-педиатр и педагог Мария Монтессори. В основу системы она заложила наблюдения за развитием детей младшего возраста, с которыми ей довелось работать. Изначально это были малыши с разными отклонениями в развитии. Монтессори продумывала занятия с каждым ребёнком, основываясь на его темпе освоения новых навыков и возрастных интересах. Увидев успех системы при обучении «особенных» детей, автор адаптировала методику и предложила использовать её для обучения всех детей младшего возраста.

Вместе с психологом-конфликтологом Домашней школы «ИнтернетУрок» Дарьей Кузнецовой узнаем, что такое методика Монтессори.***

Дата: Суббота, 24 Октября 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные