Надёжность, прочность и эстетичность деревянных отделочных элементов

Отделочные материалы из дерева (наличники, плинтусы, полы) подойдут как к классическим, так и к более современным интерьерам. Их преимущество в том, что их можно очень легко подобрать любого цвета, а также перекрасить и отремонтировать, если это необходимо, в соответствии с цветовой гаммой пола или стены.

Половые доски из натурального материала – отличное оформление любого дома или квартиры. На официальном сайте группы компаний «Большой Дом Древесины» в Санкт-Петербурге можно получить всю необходимую информацию об отделочных материалах из дерева и воспользоваться выгодными предложениями.

Деревянная половая доска – основные преимущества:

·        Хорошие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства. Деревянный пол создает уютную атмосферу и согревает комнату.

·        Высокая долговечность – деревянные полы устойчивы к большим нагрузкам, механическим повреждениям.

·        Универсальность. Деревянные полы являются прекрасным фоном для оформления интерьера в различных стилях.

·        Деревянный пол антистатичен и гипоаллергенен. Это также помогает поддерживать в помещении достаточную влажность.

Деревянные плинтусы предназначены для того, чтобы скрыть деформационные швы, одновременно улучшая эстетический вид всей отделки. Стоит также отметить и тот факт, что цены на деревянный плинтус в компании «Большой Дом Древесины» весьма приемлемая и представляют собой выгодное вложение средств.

Кроме того, они образуют плинтус, задачей которого является защита нижних частей стены от механических повреждений. Они могут возникнуть, например, при уборке пылесосом, подметании или перемещении мебели. Иногда под плинтусами прячут электрические кабели от различных устройств или удлинители. Такое решение позволяет придать интерьеру помещения законченный вид.

Как состыковать плинтус и наличник двери: 3 важных этапа 

Дверной наличник из лиственницы – незаменимый элемент, благодаря которому межкомнатные или входные двери будут выглядеть эстетично и выполнять свои важнейшие функции. Дверные наличники устанавливаются рядом с рамой для маскировки соединения каркаса со стеной. Это отличное, проверенное решение, которое покрывает монтажную пену, зазоры расширения и другие неровности. При выборе подходящей модели двери и коробки стоит проверить, есть ли в предложении подходящие дверные наличники.

В современном строительстве используются декоративные дверные наличники из дерева, которые эффектно смотрятся. Но, в тоже время, выполняют различные дополнительные функции.

Дата: Вторник, 15 Сентября 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные