Эстетичный и практичный рулонный газон

Гладкая, зеленая и ухоженная поверхность газона не только подчеркивает красоту окружающих растений, но и может стать прекрасным местом для отдыха. Красивый, ухоженный газон – настоящее украшение любого сада. Английские газоны остаются идеалом. Они считаются самыми эстетичными и остаются лишь мечтой опытных садоводов.

На официальном сайте компании «Газоны и Ландшафты» можно получить всю необходимую информацию об укладке рулонного газона собственного производства на полях Ленинградской области и воспользоваться выгодными предложениями.  

Устройство рулонного газона позволяет максимально быстро и просто создать на придомовой территории ковер с изумрудной травой.

Газон на даче в Челябинске: газонная трава, рулонный газон, клумбы своими  руками, цветники на даче 

Рулонный газон от компании «Газоны и Ландшафты» – преимущества:

·        Немедленный эффект зеленого газона.

·        Отсутствие сорняков. Выращивание происходит по специальной технологии, при которой семена сорняков не попадают в землю и не прорастают вместе с газоном.

·        Возможность укладки газона на протяжении всего вегетационного периода (с весны до поздней осени).

Рулонный газон – это также идеальное решение для площадок, где проводятся деловые встречи и конференции, а также праздники и свадьбы на природе.

Основа газона – это гибкий материал с латексным покрытием, который практически не деформируется. Его удобно использовать в труднодоступных местах и ​​местах со сложной или неровной местностью.

Рулонная трава выращивается на дышащих подземных «подушках» газонов из специального волокнистого дерна с использованием семян. Готовое дерновое полотно встряхивают в рулонах, затем хранят или транспортируют. Рулоны перевозят на поддонах, чтобы избежать потери качества.

Газон на даче в Челябинске: газонная трава, рулонный газон, клумбы своими  руками, цветники на даче 

С помощью рулонного газона можно очень быстро засадить земельный участок или создать участок специализированного использования. Поэтому основными видами рулонных покрытий являются:

 

  • универсальный;
  • спортивный;
  • декоративный.

 

Сопротивление скольжению позволяет размещать рулонный газон на открытом воздухе. Поэтому его можно смело размещать на детской или спортивной площадке. Основные требования – тщательная подготовка почвы перед укладкой и регулярный грамотный уход.

Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные