Онлайн курсы переподготовки – престиж и карьерный рост

На официальном сайте https://cpkrus.ru/ufa/kursy-professionalnoj-perepodgotovki/ Центра профессиональной подготовки можно получить всю необходимую информацию.

Дистанционные курсы переаодготовки 

Повышение квалификации и переподготовка в НАДПО

Национальная академия дополнительного профессионального образования специализируется на дистанционных курсах переподготовки и повышения квалификации педагогов всех уровней образования: учителей, воспитателей, тренеров и психологов. После успешного дистанционного обучения в нашей академии вы получаете диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации престижной московской образовательной организации.

Документы об образовании

Программы дистанционного обучения в Национальной академии дополнительного профессионального образования делятся по направлениям и предусматривают получение образования в рамках профессиональной переподготовки или повышения квалификации. Выберите интересующее вас направление, в каждом из них наши преподаватели подготовили для вас свыше 10 курсов обучения, длительностью свыше 100 часов дистанционного обучения, по окончании которых вы получите дипломы и самые полезные знания, которые обязательно пригодятся вам в вашей работе и помогут повысить свой профессиональный уровень.

Bachelor's in Accounting | Learn the Benefits of Earning a Degree 


Мы понимаем, что образование имеет первостепенную важность в современном мире, умения и знания подкрепленные дипломом – залог успешного карьерного роста. Также мы понимаем, что в современном мире крайне сложно найти время для получения образования, поэтому все наши программы качественно адаптированы под дистанционный формат обучения – вам не нужно никуда ездить и тратить время на дорогу, более того – дистанционная форма обучения позволяет учиться в более гибком графике.

Учителя-предметники
Программы дистанционной переподготовки педагогов для уже работающих преподавателей и тех специалистов, которые только собираются начать свою деятельность.

Слушателям доступны курсы для учителей по всем предметам из программы среднего (полного) общего образования: математике, русскому языку, физике, географии, информационным технологиям, физической культуре и т. д. Все программы курсов для педагогов нацелены на формирование у специалиста полного объема компетенций и навыков, необходимых для работы на должности преподавателя выбранного предмета в средней школе. 

Обучение проводится дистанционно, а по окончании программы слушатель получает диплом, подтверждающий получение компетенции. На период обучения предоставляется рассрочка платежа.***

Дата: Суббота, 22 Августа 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные