Разнообразие фасадных материалов МП

Легко, если выбирать фасадные материалы на этом сайте https://tula.roof-mp.ru/!

Фасадные материалы МП от производителя 

В наше время на рынке представлено огромное количество различных видов фасадов. Это и обычные дешевые материалы, у которых маленький срок эксплуатации, и качественные материалы, отличающиеся долговечностью и прочностью. Планкен из древесно-полимерного композита становится все более популярнее, так как при его производстве использовали новые технологии, которые сделали его максимально прочным и качественным.

Панели декинг фасадные – один из лучших современных материалов для обшивки стен. Фасадная доска из ДПК для наружной отделки очень прочная, имеет продолжительный срок службы, а также эстетически привлекательный вид.

Фасадная доска из ДПК имеет много плюсов:

  • долгое время сохраняет внешний вид меняющихся погодных условиях за счет минимального водопоглощения;
  • не теряет свойств даже при механических воздействиях благодаря тому, что она прочная, но достаточно гибкая, чтоб отражать удары или сильные нажимы;
  • имеет малый вес, поэтому нагрузка на фундамент или несущие подконструкции минимальна;
  • не нужно подкрашивать или как-то ухаживать за ней на протяжении всего срока использования;
  • является плохой средой для размножения грибков и плесени, а также для насекомых-вредителей;
  • обладает огнестойкостью, такой материал не подвержен горению;
  • обладает высокой шумоизоляцией, защищая внутренние помещения от наружных шумов;
  • обладает звукоизоляционным действием.

Где используется фасадная доска

Обшивочная доска из ДПК используется чаще всего для отделки фасадов различных строений с целью улучшения внешнего вида здания, а также с целью защиты от любых погодных условий.

Фасадные доски используют для отделки веранд или террас в частых домах, облицовки стен предбанника, иногда даже для комнат внутри помещения. Также из такого материала делают различные ограждения.

Доски из ДПК очень просты в монтаже, однако не рекомендуется это делать самостоятельно, ведь существует очень много нюансов и тонкостей, которые необходимо учитывать, чтоб итоговая конструкция была прочной и качественно выполненной. Доски из этого материала могут крепиться таким образом, чтоб между ними оставалось пространство, благодаря которому обеспечивается теплоизоляция дома.

Фасадный декинг из ДПК очень долговечен и не требует ухода. У нас представлен ассортимент такого материала в различных цветовых гаммах, благодаря чему мы можем помочь выбрать именно тот вариант, который подходит вам.

Приобрести декинг для стен можно на нашем сайте, просто оставив заявку. Наши специалисты помогут оформить заказ и подскажут вам оптимальное решение, исходя из вашей ситуации.***

Дата: Пятница, 21 Августа 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные