Комфорт и удобство – электрические теплые полы

 

Электрические теплые полы все чаще встречаются в квартирах и домах. Неудивительно, что их можно оформить как в совершенно новой ванной, так и в отремонтированной, на старой напольной плитке.

 

Полы с подогревом набирают все больше и больше поклонников. На эту ситуацию влияет не только эстетика интерьера без видимых нагревательных элементов, но прежде всего тепловой комфорт, который он обеспечивает. Среди множества предложений на рынке внимания заслуживает электрический вариант теплого пола, для которого используются уже готовые маты или нагревательные кабели. Читай о преимуществах теплых полов на официальном сайте интернет магазина теплых полов «POL5».

Система электрического теплого пола – очень хорошее решение для людей, которые ремонтируют дом или квартиру. Тонкий трехмиллиметровый нагревательный мат в качестве дополнительного обогрева можно укладывать непосредственно на клей, которым крепится напольная плитка, или в стяжку прямо под поверхностью пола.

Монтаж нагревательного мата - Особенности Монтажа матов - Склад Полов 

Электросистема не требует заливки стяжки потолка, поэтому нет необходимости планировать монтаж уже на этапе строительства дома. Это также хорошее решение для зданий, где вся система отопления в здании работает от электричества, а не от воды.

Экономию и удобство использования обеспечивает комнатный термостат с часами, работающий в недельном режиме. Благодаря этому вы можете установить желаемую температуру пола как автоматически, так и вручную, например, запрограммировав уменьшение обогрева ночью или, когда вы находитесь вдали от дома. Датчик температуры пола отслеживает температуру, благодаря чему нагревательный коврик включается и выключается в нужный момент.

Наборы доступны в семи размерах: от 1 до 10 м2. Кроме того, вы можете купить дополнительные коврики трех размеров. В комплект входят все элементы, необходимые для сборки системы:

·        электрический нагревательный мат с единичной мощностью 150 Вт/м2 с соединительным кабелем;

·        электронный таймер с датчиком температуры пола;

·        трубка предохранения от датчика пола;

·        цифровой электросчетчик;

·        карта управления и руководство пользователя.

 

Гарантия на нагревательный мат составляет 10 лет, а на термостат – 2 года. Вся продукция подлежит обязательному контролю, а ее надлежащее функционирование регулярно проверяется независимыми учреждениями. Каждый комплект перед отправкой с завода проходит испытание на скачок напряжения 4000 Вольт.

 

 

 

 

Дата: Среда, 05 Августа 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные