Охолощенное оружие - эффективная самооборона

На официальном сайте оружейного интернет-магазина Gunsleaders, воспользоваться выгодными предложениями и приобрести СХП оружие

Охолощенное оружие: эффективная самооборона | Brave Defender 

СХП пистолеты – это надежный защитник, который всегда может сопровождать своего владельца.

 Купить боевой пистолет, или револьвер в Украине можно в оружейном магазине "Прапорщик".

 

Что мы можем Вам предложить? - Самый большой выбор боевых пистолетов в Украине, множество уникальных моделей которых нет в других магазинах, грамотные консультации, с учетом Ваших индивидуальных задач и потребностей.  А также доступные цены на любой кошелек.

 

Мы предоставим Вам ассортимент, сервис и цены!  Что еще мы можем сделать?

 

Зачем Вам может потребоваться купить пистолет? И какие нюансы, и особенности Вы должны учитывать, если Вы собираетесь купить боевой пистолет? 

 

В первую очередь пистолеты подкупают своей компактностью, и простотой. То есть приобретая пистолет Вы получаете возможность постоянно иметь при себе готовое к стрельбе оружие, и защитить себя, или своих близких, при этом простота конструкций, и необходимых действий позволит даже неопытному стрелку совершить выстрел.

 

Но и тут есть нюансы, к примеру размер - стандартный, компактный, и субкомпактный. Каждый из них имеет свои особенности, один легче спрятать, в другом больше магазин и как следствие Вы сможете поразить больше целей. Один надежней, второй удобней.

 

И это мы даже не касаемся вопроса о боеприпасе, к примеру что лучше .45 АСР, или 9×19 мм Парабеллум? 

 

И что самое интересное, что правильного ответа нет. К примеру, субкомпактный пистолет в калибре .45 АСР очень полезен против одного противника, поскольку огромное останавливающие действие, а также незаметность пистолета позволят Вам нейтрализовать любого нападающего в независимости от его физических кондиций, а также состояния(алкогольного, или наркотического опьянения), но вот уже против трех и более противников, будет сложнее, в следствии малого боезапаса, и поэтому такое оружие не позволяет промахов.

 

В тоже время стандартный пистолет, в калибре 9×19 мм Парабеллум, с двухрядным магазином, и как следствие большим запасом патронов(от пятнадцати и выше), уже и носить сложнее, и скрыть, но зато если нападающих пятеро, то проникающее действие, и запас патронов позволят Вам обезвредить противников.

 

Одним словом, выбор индивидуален, он зависит от Ваших задач, физических данных, а также опыта в стрельбе.

 

Поэтому звоните, или приходите, мы поможем Вам купить пистолет именно для Вас!***

Дата: Пятница, 31 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные