Эвакуатор дешево в Нижнем Новгороде

При дорожно-транспортных происшествиях, парковке автомобиля в неположенном месте, а также в случае невозможности машины самостоятельно совершить движение, требуется круглосуточный эвакуатор в Нижнем Новгороде дешево http://autogarant-nn.ru/. Спецтехника применяется для транспортировки авто различных габаритов и разновидностей в любом состоянии.

Разновидности эвакуаторов

На автоэвакуаторах применяются разные способы подъема, фиксации и перевозки машины, конкретный принцип зависит от особенностей автомобиля. Наиболее распространенный тип техники - с ломаной платформой, на которую машина заезжает с помощью аппарелей.

Если авто не функционирует, для погрузки может использоваться гидравлическая или электрическая лебедка. Она затягивает сломавшееся авто с помощью крюка, который крепится на конце троса. Электрическая модель оснащается дистанционным управлением. Гидравлическая разновидность может погрузить крупногабаритную и тяжелую технику. Крепление автомобиля производится с применением натяжных ремней и колесных упоров. Надежная фиксация гарантирует отсутствие повреждений во время движения. В итоге транспортное средство доставляется на место в целости и сохранности.

Вызвать Эвакуатор Дешево :: Услуги эвакуатора 

Эвакуаторы со сдвижной платформой часто используются для бережной транспортировки легковушек и микроавтобусов с автоматической коробкой передач, а также моделей с низкой посадкой. Погрузка выполняется на опускающуюся на землю платформу с помощью лебедки, применение выдвижных аппарелей не требуется. Это значительно облегчает и ускоряет процесс.

Для некоторых ситуаций требуется применение эвакуатора-манипулятора с краном. Спецтехника незаменима, если нужно убрать автомобиль с плотно загруженной парковки или другого крайне ограниченного пространства. Облегчить процесс помогает стрела манипулятора, которая определяет расстояние, требуемое для погрузки. Также эвакуатор-манипулятор используется для извлечения машины из кювета. Техника имеет ограничение по тоннажности в 3 тонны.

Чтобы транспортировать грузовики и автобусы, используются модели с частичной погрузкой. Они оснащены телескопическими подхватами, мощной лебедкой с усилием до 30 тонн, платформы комплектуются фиксаторами для колес. Также есть варианты для транспортировки нескольких легковушек, что актуально при ДТП или необходимости эвакуировать неправильно припаркованные авто.

Дата: Вторник, 28 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные