Привлекательная недвижимость Кипра

Недвижимость на Кипре пользуется большим спросом. Инвесторы все чаще обращают свой взор на кипрский рынок недвижимости. Неудивительно – красивые пейзажи, хорошая погода и большой выбор квартир – аргументы в пользу покупки недвижимости.

Покупка недвижимости на Кипре не представляет никаких проблем, кроме наличных денег, необходимых для этой цели. Хотя в последнем нет необходимости, так как специализированные бюро недвижимости помогут купить квартиру на Кипре по привлекательной цене и оформить формальности, но и получить кредит на срок до 80% его значения.

Приобретенная недвижимость может быть использована самостоятельно или передана в аренду и управление. В последнем случае квартира или дом на Кипре все еще будут находиться в распоряжении владельца в течение трех недель. Рентабельность аренды невелика, она составляет около 5%. в год, но будет гарантирована.

КУПИТЬ недвижимость на Кипре дома квартиры виллы апартаменты 

Важные формальности

Те, кто заинтересован в покупке нескольких объектов недвижимости, должны иметь разрешение на временное или постоянное проживание. Чтобы получить их, они должны открыть счет в кипрском банке и предоставить копию договора купли-продажи недвижимости. Взамен они получат разрешение на пребывание на острове от одного до четырех лет. Желающие остаться на постоянной основе должны дополнительно предоставить документы, подтверждающие, их годовой заработок составляет.

От чего зависит привлекательность инвестиций в недвижимость на Кипре

Кипр очень ликвидный рынок. Нет проблем с продажей недвижимости, если это необходимо. Это во многом определяет хорошие инвестиции. Наиболее надежные объекты расположены недалеко от моря, хотя для жителей других стран, например, скандинавских, вид гораздо важнее, чем близость к воде. Туристические достопримечательности поблизости, магазины, рестораны всегда пользуются спросом.

Большой выбор жилья на Кипре

Предложение довольно богатое. Каждый найдет что-то для себя. И еще – в настоящее время можно приобрести элитные квартиры. Не каждый может позволить себе такое решение. Конечно, можно найти квартиры на вторичном рынке.

Чтобы избежать риска при покупке недвижимости, необходимо обратиться к профессионалам, которые знают кипрское законодательство.

Дата: Среда, 22 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные