Ломать не строить

Конечно же, заказчику не требуется демонтаж павильона, такого как Северный в Эрмитаже или оранжереи в Кусково. Изначальное назначение этих построек – отдых и развлечения, но время неумолимо диктует свои правила, и вот уже элемент роскошных усадебных комплексов превратился в банальную торговую точку или пункт проката велосипедов.

Вот эти-то быстровозводимые сооружения, миссия которых значительно прозаичнее, чем увеселение дворянского общества, частенько оказываются «клиентами» мастеров-демонтажников.

Получили предписание убрать павильон с центральной улицы? Или нашли бойкое место для торговли модными дамскими шляпками? Возможно, помещение просто устарело, и вы планируете построить новое?

Все эти вопросы легко решаются специалистами «Демонтаж Проф»! Посмотрите примеры работ организации прямо под текстом. Найдете и фоторепортаж о демонтаже павильонов: быстро, аккуратно, до чистой площадки!

Нам подвластны павильоны всех мастей!

Современные технологии позволяют производить в заводских условиях и строить на месте красивые и удобные небольшие здания, нисколько не портящие облик города. В семействе павильонов можно встретить автосалон и мастерскую, выставочную галерею и банкетный зал, кафе бистро и ярмарочную сувенирную лавку.

Однако для успешного выполнения работ по демонтажу павильона не имеет значения сфера его использования. Куда важнее правильно определить вид строения:

  • Внутренние. Расположены в крупных торговых центрах, рыночных комплексах. Это отдельное помещение, ограниченное витринами и перегородками.
  • Внешние. Отдельно стоящие на улице павильоны.
  • Капитальные. Возводятся на полноценных фундаментах и подключаются к коммуникационным сетям (электричество, вода, отопление).
  • Некапитальные. Строения из облегченных металлических конструкций.
  • Мобильные павильоны предназначены для многократного перемещения. Изготовленные в заводских условиях сооружения легко перевозятся как целиком, так и в виде отдельных демонтированных элементов, и собираются на новом месте.

По желанию заказчика мы сохраним материалы для повторного использования или последующей сборки павильона. Но в процессе демонтажа любой постройки (даже мобильного павильона, детали которого надлежит использовать) непременно образуются строительные отходы. В договоре прописывается обязанность подрядчика вывезти мусор на полигон собственным транспортом.***

Спасибо за внимание!

Дата: Суббота, 11 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные