Погрузка грунта экскаватором погрузчиком

Компания «Аванстрой» предлагает услуги строительной техники. У нас большой парк технологического оборудования, что позволяет проводить погрузочные и разгрузочные работы любого уровня сложности. Мы предлагаем технику, которая наиболее оптимально подходит для поставленных перед нею задач, что значительно повысит производительность на строительной площадке. Мы поможем вам погрузить щебень, песок, мусор, грунт и другие материалы. Экскаватор-погрузчик является необходимым технологическим оборудованием практически на любой строительной площадке.

Начиная с весны и до средины осени в Москве значительно оживляется строительный рынок. Строительные работы неизменно связаны с земляными работами, а также с погрузкой и разгрузкой различных стройматериалов, изъятого из-под фундамента грунта, строительного мусора и других материалов. Для таких работ необходима специальная техника, однако ее покупка далеко не всегда целесообразна, поскольку стоимость такого оборудования достаточно высока и просто нерезонно ее приобретать для одноразовых работ, к тому же ее могут позволить приобрести только достаточно крупные компании и предприятия. Как вариант, погрузку грунта могут произвести люди, но тогда выполнение работы, которую экскаватор-погрузчик сделает за несколько минут, могут затянуться на целый день.

Процесс погрузки грунта

Погрузка грунта экскаватором-погрузчиком на первый взгляд достаточно простой процесс – казалось бы, что тут сложного, экскаватор-погрузчик набирает грунт и высыпает его на кузов грузовика. Однако проведение всех операций требует практических навыков у оператора-машиниста и строгое соблюдение правил Техники безопасности.

Перед началом погрузки, оператор-машинист должен подать звуковой сигнал. При этом экскаватор должен устойчиво стоять на ровной горизонтальной поверхности.

Погрузка грунта в грузовики-самосвалы производится только со стороны бокового борта. При этом запрещено нахождение людей в зоне под ковшом. Также при выгрузке грунта в кузов запрещено движение экскаватора или грузовика.

Во время выемки грунта машинист экскаватора должен избегать подкопа грунта, а также запрещено расположение самосвала в непосредственной близости с местом выемки грунта.

Наиболее рациональным вариантом при необходимости использования подобной спецтехники является ее аренда. Ван не нужно приобретать и содержать дорогостоящее технологическое оборудование. Вы же просто оплачиваете работу и не заботитесь об уплате налога, ремонта техники и других расходах. К тому же в таком случае не потребуется постоянно платить зарплату подготовленному машинисту, который знаком со всеми правилами Техники безопасности. Даже если вам периодически требуется выполнение земляных или погрузочных работ, аренда экскаватора-погрузчика будет стоить значительно дешевле, чем приобретение техники и ее дорогостоящее содержание, а также уплата огромного налога.

Тарификация работ рассчитывается исходя из различных факторов. Так для наших постоянных клиентов существует гибкая система скидок. Мы предлагаем самые привлекательные условия сотрудничества в столице. Если необходим вывоз грунта или мусора, то условия оплаты оговариваются отдельно.

Сотрудничество с компанией «Аванстрой» будет взаимовыгодным и плодотворным. Наша техника поможет вам реализовать даже самые смелые проекты.

Дата: Четверг, 02 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные