Cтроп цепной

Стропы цепные тут в большей своей массе изготавливаются методом опрессовки с использованием алюминиевой втулки. Так же данные стропы изготавливаются методом заплетки – обычно данный метод необходим для работ в холодных климатических условиях. 

Стропы 4СЦ – пауки цепные, комплектуются различными крюками: крюки самозакрывающиеся VAK, крюки с широким зевом VAL и др. Так же данный вид строп можно изготовить с использованием крюков LYK регулирующих длину каждой ветки. 

Назначение цепного стропа паук — захват и перемещение негабаритных грузов, которые невозможно перемещать с помощью обычного грузоподъемного оборудования. К данной категории грузов относятся цистерны, поддоны, технологические установки, строительные и другие конструкции, требующие бережного перемещения и установки на место. 

Конструкция цепного стропа четырехветвевого 4СЦ паук представляется собой четыре ветви, изготовленные из цепи с круглыми звеньями. В качестве основного материала изготовления используется стальной сплав высокого класса прочности (не менее 8). Ветви соединены соединительным звеном и двумя кольцами. В качестве захватного приспособления применяются прочные крюки. 
Цепной строп паук имеет следующие преимущества:
Возможность использования для точной установки грузов;
Можно применять в различных условиях;
Изделия характеризуются долгим сроком службы и ремонтопригодностью.

Задача перемещение деликатного груза, весом 25,0т - 50,0т, который требует особо бережного обращения, а зацепы расположены в таком месте, что ветви паука соприкасаются с грузом.

Вам помогут решить эту проблему пауки текстильные, 4СТ (четырехветвевые) и 2СТ (двухветвевые), и круглопрядные, 4КСК (4СТк) – четырехветвевые, которые в свою очередь, не только не поранят, и не поцарапают Ваш груз, но и сами гораздо легче своих металлических аналогов. Посмотрим на примере: 

Дата: Среда, 01 Июля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные