Имплантация зубов

Имплантация зубов при этом стоит очень дешево. Протезирование на имплантах – это вид протезирования, который позволяет восстановить зубной ряд как при потере одного, так и при полном отсутствии зубов.

Зубные протезы на имплантах в клинике Савион изготовят и установят по доступной цене. Наши врачи давно и успешно проводят пациентам такие операции. Современные имплантационные системы, используемые при протезировании, гарантируют длительный срок службы конструкций и комфорт пациентам.

При отсутствии единичного зуба показано несъемное протезирование на имплантах, при потере нескольких единиц – несъемные мосты из нескольких коронок, а при полной адентии (отсутствии зубов) на импланты устанавливается условно-съемный протез.

При первичном посещении клиники по снимку челюсти врач стоматолог-имплантолог оценит высоту и толщину кости, подберет имплант и подходящую ортопедическую конструкцию. План имплантации и дальнейшее протезирование согласовывается с пациентом.
Предоставляем комплект документов для налогового вычета 13%.

Съемные зубные протезы на имплантах (All On 4)

При отсутствии всех зубов сегодня у пациентов есть выбор между полным съемным протезом и условно-съемным протезированием на имплантах.

Известно, что полные съемные протезы причиняют своим владельцам массу неудобств - очень сложно добиться надежной фиксации, и у многих пациентов при еде возникают мучительные болезненные ощущения. Сегодня надежная фиксация съемных протезов возможна.
балочный протез на имплантахРазработана технология протезирования All On 4, позволяющая надежно закрепить условно-съемный зубной протез на 4-х имплантах. Она позволяет врачу самостоятельно выбрать место для их вживления, не требует наращивания костной массы, равномерно распределяет жевательную нагрузку.
Пациент получает надежную по креплению конструкцию, которая восстановит зубной ряд за относительно недорогую цену. Для её установки требуется вживить всего 4 искусственных корня. All On 4 / All On 6 подходит для верхней и нижней челюсти.

Протезирование на 4-х имплантах позволяет уменьшить базис съемного протеза (основную его часть, непосредственно соприкасающуюся со слизистой полости рта).
Поэтому технология фиксации "балочного" протеза на имплантах положительно влияет на вкусовые ощущения, дикцию и общий комфорт пациента. Привыкание происходит значительно быстрее.***

Дата: Вторник, 02 Июня 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные