Поддоны в Самаре: новые и б/у

В городе Самара и Самарской области, купить и продать новые и б/у деревянные поддоны выгоднее всего в компании «Дон Поддон».

Качественная транспортная тара позволит сохранить груз от механических повреждений и посторонних глаз, воздействия неблагоприятных условий среды. Наша компания специализируется на проектировке, изготовлении деревянных ящиков различных типов для упаковки грузов. Благодаря использованию автоматизированного сборочного оборудования тара прочна, даже преднамеренно повредить её очень сложно.

Задачи транспортной тары

Тара для транспортировки грузов позволяет решить сразу широкий перечень задач. Деревянные ящики различных типов дают возможность:

  • упростить процесс транспортировки, сделать его более безопасным для груза;
  • оптимизировать использование пространства на складах, терминалах и рамках;
  • предотвратить пагубное влияние внешней среды на груз.

Тара для перевозки груза при необходимости может снабжаться специальными проушинами для строп, на дно крепится специальный поддон. Последний делает возможным использование рохлей, погрузчиков, иной техники. Что существенно упрощает погрузку/разгрузку. Правильная геометрическая форма (квадратная, прямоугольная) позволяет без труда разместить деревянный ящик на складе.

Транспортировочная тара позволяет надежно защитить груз от механических повреждений. Наша компания использует прочную древесину различной толщины. Ещё на этапе согласования заказа мы совместно с клиентом подбираем оптимальные параметры используемого материала, способ крепежа стенок и крышки. Одно из основных условий сохранности груза – качественная тара для транспортировки.

Виды транспортной тары для грузов

В нашей компании можно купить деревянную транспортную тару различного типа. Представлена продукция следующих видов:

  • со стенками собранными из досок, расположенных сплошным рядом, либо с промежутками (расстояние решетки клиент выбирает сам);
  • снабженных специальным поддоном для использования рохлей, автоматических погрузчиков и кранов со стропильной системой;
  • оснащенных металлической фурнитурой.

Виды транспортной тары и ее назначение различаются. Наша компания предлагает клиенту широкий выбор уже готовых решений. Все представленные модели отличаются используемым материалом, габаритами, другими параметрами. Возможно изготовление на заказ. Тара транспортная деревянная может скрепляться:

  • гвоздями;
  • болтами;
  • стальными уголками.

Причем чем больше вес груза – тем прочнее должно быть соединение стенок, крышки, дна.

Купить транспортную тару для перевозки груза

Цена продукции одновременно зависит от следующих основных факторов:

  • сложности изготовления продукции;
  • используемого крепежа, фурнитуры;
  • количества затрачиваемого на производство времени.

Точная стоимость работы в каждом случае рассчитывается индивидуально. Более подробно ознакомиться с расценками, способом заказа можно по телефону.

Наши сотрудники при необходимости выедут в пределах г. Москвы и Московской области для замеров. Оставить заявку очень просто – достаточно позвонить самостоятельно либо заполнить форму обратной связи. Наш менеджер свяжется с клиентом в любое удобное для заказчика время.*** 

График работы «Дон Поддона»:
Без перерыва и выгодных дней.
С 8:00 и до 20:00.

веб-сайт: https://donpoddon63.ru/

Дата: Воскресенье, 24 Мая 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные