Аренда авто в Крыму и ее особенности

Единственным средством профилактики заражения с максимальным уровнем безопасности считается сведение к минимуму количества контактов. В этом отношении салон автомобиля выигрывает у пеших прогулок и тем более у общественного транспорта.

Автопрокат КАРЛСОН в Нижнем Новгороде выполняет все рекомендации Минздрава РФ, нацеленные на защиту клиентов от инфекций. Методика обеспечения безопасности рабочих процедур составлена пульмонологом, к.м.н. Федотовым В.Д.

Выбирайте автомобиль по марке и уровню комфорта

Наш сервис аренды автомобилей один из самых крупных в Нижнем Новгороде. У нас каждый может найти транспортное средство под выделенный бюджет, или ориентируясь на те характеристики, которые наиболее приоритетны. В зависимости от цели, предлагаем взять в аренду автомобиль эконом, комфорт или бизнес класса. Для поездок семьей или большой компанией удобны минивэны. Если намерены эксплуатировать транспорт в черте города, подойдет компактный маневренный кроссовер. Многие модели оснащены кондиционерами и другими опциями, улучшающими качество поездок в любое время года. Сервис Carlson – это аренда авто в Нижнем Новгороде с выгодными условиями и низкими тарифами. Все, что нужно, это выбрать автомобиль по каталогу, согласовать с нами условия проката и оплатить необходимое время пользования плюс залог, который вернем сразу после возврата машины.

Цены на аренду автомобиля в Нижнем Новгороде

Компания Карлсон – это еще и низкие цены на услуги аренды авто. С актуальными тарифами можете ознакомиться на сайте. Если цена на необходимый период не указана в сетке, или вы хотите арендовать автомобиль в Нижнем Новгороде на особенных условиях, предлагаем обсудить вопрос по номеру 8 (800) 333-82-30. Стоимость формируется с учетом времени аренды. Чем продолжительнее прокат авто, тем ниже расценки. Мы внедрили несколько способов оплаты услуг, чтобы каждый мог воспользоваться привычным вариантом – банковской картой, электронными деньгами (ЮМани, WebMoney).

Чтобы стать мобильным, не обязательно покупать машину и продолжать вкладывать средства в ее содержание. Дешевле и удобнее одолжить транспорт, пользоваться им ровно столько, сколько потребуется, и забыть о нем (не думать о парковке, гараже, защите от угона) до момента, когда он снова не потребуется.***

Дата: Понедельник, 13 Апреля 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные