Как построить детский бассейн

Детские бассейны могут быть очень полезны летом, а простой может быть построен за день. 
Шаг 1 - Определите местоположение 
Найдите место, чтобы вырыть неглубокую яму площадью 8 футов. 
Шаг 2 - Копай яму 
Яма должна быть 12 дюймов в глубину по краю. Это может быть глубже в середине. Сделайте дно гладким и твердым. 
Шаг 3 - Построить каркас деревянного бассейна
Возьмите 4 куска 4 x 4 и отрежьте 1 конец каждого по диагонали под углом 45 градусов. Прибейте 1 кусочек 4 х 4 к каждому концу 1 кусочка морской фанеры. Убедитесь, что обрезанный конец 4 х 4 находится на краю фанеры. Присоединяйся к другим кусочкам фанеры, пока не получишь рамку площадью 8 футов. Вы можете запечатать раму, прежде чем выровнять бассейн. 
Шаг 4 - Выровняйте открытие 
Поместите рамку в отверстие и поместите ее как можно ниже. Обрезанные концы 4 х 4 должны быть направлены вверх. Там будет промежутки между рамой и почвой, поэтому заполните их почвой. 
Шаг 5 - Положите песок в яму 
Поместите 2-дюймовый слой песка в основание ямы и выровняйте песок. 
Шаг 7 - Установите вкладыш для бассейна 
Разложите пластиковый лист по раме и вдавите его в яму над песком. Это лайнер для бассейна. Пройдите через дно осторожно и удалите как можно больше морщин. Сделайте складки как можно более аккуратными и убедитесь, что подкладка плотно прижата к углам. 
Шаг 8 - Закрепите лайнер 
Вылейте песок на пластиковую пленку вокруг бассейна или используйте почву, которую вы вырыли из-под земли, чтобы удержать раму. Вы можете даже использовать листы морской фанеры, чтобы сделать работу и одновременно создать колоду вокруг бассейна. Наполните бассейн и у вас будет исправный детский бассейн. Это разработано, чтобы быть длительным и быстро построить. Это должно дать несколько месяцев без проблем. Погружной насос может быть использован для опорожнения бассейна, чтобы заменить воду. 
фильтрование 
Вы можете установить фильтрующее устройство рядом с бассейном и иметь 2 трубы, идущие в бассейн - 1 для впуска и 1 для выхода. Самодельный фильтр с использованием песка или хлопка-фильтра сохранит чистоту воды в бассейне.


Дата: Воскресенье, 26 Января 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные