Натяжные потолки в Ирпене от компании Новый МЕТР

Хотите подчеркнуть красоту интерьера и замаскировать мелкие недочёты планировки, защитить комнату от затопления и добавить эффектных акцентов? В таком случае идеальным решением станет натяжной потолок. Стильная, современная конструкция гармонично впишется в обстановку любого жилого, коммерческого или общественного помещения.

Осталось выбрать надёжного производителя, долговечное и эстетически привлекательное покрытие, а также провести его сборку и установку. Компания «Новый МЕТР» оперативно, с гарантией качества и без лишних финансовых затрат поможет вам в решении этих вопросов.

Мы оказываем комплексные услуги по проектированию, производству и монтажу современных натяжных потолков в Ирпене и других населенных пунктах Киевской области. В активе наших мастеров сотни моделей потолков всевозможных конфигураций и стилистических решений — от строгих минималистичных моделей до эксклюзивных многоуровневых изделий со сложным декором. А что предпочитает вы? Сдержанную элегантность классики или замысловатые линии барокко? Строгий хай-тек или яркий модерн? Модный лофт или изысканное ретро? Поверьте, нам под силу воплотить в реальность даже самые смелые и неожиданные замыслы!

Вниманию заказчиков представлена продукция в различных ценовых сегментах — эконом, стандарт, премиум. Но независимо от итоговой стоимости, каждый потолок «Новый МЕТР» в Ирпене — это непревзойденное качество исполнения, превосходные эксплуатационные характеристики и безупречный внешний вид. Впечатляет богатство цветовой палитры и широкий выбор фактур. Глянцевый неон и нежная матовая пастель, нейтральные оттенки на гладком или рельефном сатиновом фоне, интересные элементы с эффектом светоотражения или оптической иллюзии — все это является отличной основой для создания уникальных конструкций. Готовые образцы потолков «Новый МЕТР» вы можете увидеть в нашем фирменном шоуруме, расположенном в Ирпене.

Специальные технологии и высокоточное импортное оборудование позволяют создавать изделия с высокими показателями шумо- и теплоизоляции, а строгий контроль качества на всех этапах производства — полностью исключить вероятность даже малейшего брака. Натяжные потолки «Новый МЕТР», изготовленные на основе гипоаллергенного сырья, соответствуют гигиеническим и экологическим стандартам ЕС. Их без проблем можно устанавливать в детских комнатах, медицинских заведениях и предприятиях общественного питания. Для дополнительной пожаробезопасности предусмотрено специальное покрытие поверхностей защитными составами.

Сколько стоит натяжной поток в Ирпене? Цена формируется индивидуально для каждого заказа, в зависимости от размеров, типа выбранного покрытия, наличия декора, сложности работы в и других факторов. Для получения подробной информации и расчета стоимости, перейдите по ссылке выше и оставьте свои контактные данные. Менеджеры компании всегда готовы дать вам полезный совет по вопросам выбора, заказа и оплаты. Оказываем услуги по сборке и монтажу конструкций. Наши сотрудники смогут буквально за несколько часов преобразить ваше жилище. И никакого шума или беспорядка!

Дата: Среда, 15 Января 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные