Отзыв клиента ООО "Западно-Уральский завод Металлических Изделий"

Так как у меня давно свой строительный бизнес, доводилось иметь дело с недобросовестными поставщиками и откровенным обманом. После 5 лет поисков, жалею только об одном - что раньше не обратился в ЗУЗМИ. Теперь каждая стройка проходит легко, без нервов и срывов сроков.

Первый опыт сотрудничества с заводом был, когда мне поступил заказ на строительство магазина на участке, расположенном между другими строениями в горной местности. Сложностей было много: трудно доступное место расположение с не асфальтированной дорогой, неблагоприятные погодные условия, строения вокруг, угол наклона на участке приличный. Работа оказалась сложной. Но ребята справились на отлично, за что я им очень благодарен. Произвели все расчеты, сделали сметы, возвели монолитные подпорные стены. Сложилось ощущение, что они каждый день именно такие работы и выполняют. Я им тогда еще сделал заказ на монолитное покрытие пола. И снова не пожалел. Идеально ровные полы из бетона были залиты быстро и качественно, да еще и со скидкой.

После этого я им доверяю как себе. При выполнении практически каждого заказа обязательно обращаюсь в ЗУЗМИ. Много в чем ребята мне помогли. Обращался для монтажа полимерных полов, производства лестниц для пожарного выхода, утилизации строительного мусора, для рытья бассейна, усиления фундамента, а так же недавно заказывал железобетонные набивные сваи. Вся продукция высочайшего качества и соответствует всем современным стандартам и требованиям безопасности.

На заводе используется высокотехнологичное современное оборудование, благодаря которому существенно сокращаются сроки выполнения работ и повышается их качество. Сроки, указанные в договоре, не срывали ни разу, а наоборот всегда заканчивали все работы с запасом по времени.

Сотрудники вежливые и компетентные. Всегда можно договориться по поводу быстрого выполнения, скидки постоянным клиентам предоставляются весомые.

На предприятии есть и металлообрабатывающие станки, на которых изготавливают отличные изделия с минимальными допусками и сварочное оборудование, позволяющее выполнять работы любой сложности в сжатые сроки.

Планирую в ближайшее время обратиться с большим заказом, на возведение сети минимаркетов. Конкурирующие организации даже не рассматриваю. Рекомендую ООО "Западно-Уральский завод Металлических Изделий" всем. Даже не сомневайтесь в выборе.

- Иван Шипилов, ООО "ПермьСтройГрупп"

Дата: Среда, 15 Января 2020

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные