Как согнуть арматуру

Как согнуть арматуру

Арматура стальная строительная

Стальная арматура применяется для армирования бетона. Материал позволяет более равномерно распределить нагрузки, что повышает прочность сооружений.

В монолитном строительстве арматуру применяют для укрепления перекрытий, полов, перегородок. Кроме того, из нее сооружают каркасные конструкции (ограждения, решетки, сетки).

Купить стальную арматуру в Тюмени

По прочности арматура делится на 6 классов. Компания «Металлопрокат» предлагает купить недорого стальную арматуру самого широко распространенного класса АIII и А500 с доставкой по г. Тюмени.

Продукция активно применяется для повышения несущей способности бетона, улучшения его сопротивляемости нагрузкам на растяжение и скручивание. Ребристая поверхность имеет высокую адгезию с бетоном.

Арматура поставляется в прутках диаметром 6-40 мм мерной длины от 6 до 11,7 метров. Материал изготавливается из хорошо свариваемой стали, что позволяет использовать его практически для любых целей.

Весь предлагаемый прокат поставляется напрямую от надежных производителей, соответствует требованиям ГОСТ 5781-82, 34028-2016.

Стоимость обычно устанавливается за тонну. Цена определяется в зависимости от марки стали, класса прочности, диаметра. Наша компания продает прокат относительно дешево благодаря прямым контактам с поставщиками и грамотной логистике.

Балка двутавровая

Двутавровые балки изготавливаются из легированной и нелегированной стали. Двутавры используются при  возведении различных строительных сооружений любого уровня сложности.

Учитывается то, что балочные двутавры предпочтительны в металлических конструкциях,  работающих на растяжение, сжатие и сжатие с изгибом.

По показателям прочности и жесткости, двутавровая балка превосходит балки квадратного профиля аналогичных параметров.

Балки не требуют специальных мер при транспортировании, хранении.  ООО «Металлопрокат» реализует в Тюмени двутавровые балки различных типов и размеров, цена назначается за тонну и зависит от марки стали и класса прочности. Нами осуществляется быстрая доставка по городу и области, есть услуга резки.***

Источник: https://truststal.by/

Дата: Понедельник, 28 Октября 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные