Золотая планета

Неизведанные космические дали интересовали и манили человека всегда. Фантастические романы, фильмы, мультики и комиксы не утратили своей популярности и в наш век невероятно развитых технологий и космических достижений. Тема космических приключений взята за основу в игровом автомате Золотая Планета. Давайте познакомимся с ее героями.

Картинки по запросу слоты

Начать в игровой автомат Golden Planet играть очень просто на сайте cazino-vulcan-slot.net. Достаточно установить от одной до девяти выигрышных линий на пяти барабанах. Разнообразие символов дает возможность выиграть хорошие деньги. Некоторые символы начинают приносить прибыль уже с двух выпавших подряд экземпляров. Наиболее прибыльным символом игрового автомата Золотая Планета является космический корабль, он же – дикий символ. Его предельный коэффициент равен 9000. Также он заменит другие символы (кроме скаттера) для составления выигрышной комбинации. Скаттер-символ – это планета Сатурн с максимальным множителем 4500. От 2 до 750 раз увеличится выигрыш, если вам попадутся символы с астронавтами – мужчиной или женщиной. Робот и инопланетянин обладают множителями от 15 до 250. Юпитер в комбинации из пяти символов принесет увеличение ставки в 400 раз. Различными коэффициентами обладают карточные символы (от 9 до А). В игровом автомате Golden Planet онлайн есть режим риск-игры. Удвоить каждый выигрыш можно, если угадать, какой цвет имеет закрытая карта. В режим игры на удвоение можно перейти клавишами BET ONE или BET MAX. Эти же клавиши помогут сделать выбор цвета, который вам покажется правильным. При определенном везении удваивать выигрыш можно не один раз.

Бесплатные перевороты - бонус Планета Сатурн, как уже говорилось, обладает свойствами символа разброса. От трех до пяти Сатурнов на разных барабанах автоматически активируют бесплатные вращения. В игре Золотая Планета их 15. Все, что игроку удастся выиграть за это время, будет умножено в три раза. Для пробы можно сыграть несколько раз в автомат Golden Planet бесплатно. Когда почувствуете уверенность в своем везении, можно перейти в режим игры на настоящие деньги. В игровой автомат Golden Planet без регистрации у вас есть возможность сыграть сейчас и здесь. Приятная атмосфера и музыка, симпатичная графика и интересная анимация, возможность увлекательно провести свободное время - это привлекает игроков. Но если есть желание выиграть, то нужно пройти несложную регистрацию, положить на счет деньги и выигрывать!

Дата: Среда, 26 Сентября 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные