Дом из оцилиндрованного бруса

Современное строительство деревянных домов от Construction houses отличается унифицированной геометрией.

Всестороннюю защиту здания от проникновения холода, влаги и вредителей обеспечивает технология Теплый шов для деревянного дома. Это способ заделки щелей, без которых не обходится ни одно деревянное строение. Достаточно один раз герметизировать стены, чтобы надолго забыть о сквозняках, сырости. Наиболее уязвимые места поверхностей станут недоступными для древоточцев и других насекомых, разрушающих древесину.

Обычно для термоизоляции бревенчатых домов используется пакля, конопатка, джут и другие природные материалы. Со временем они теряют свою плотность и толщину. Оголяются стыки, появляется плесень.

Синтетический герметик - это надежная альтернатива, гарантирующая долговечную гидроизоляцию и защиту от других неблагоприятных факторов швов дома: солнца, насекомых, влаги. Чтобы годами поддерживать жилище в хорошем состоянии, рекомендуем провести герметизацию деревянного дома по технологии Теплый шов.

Практическая ценность заделки зазоров:

  •  правильная изоляция щелей уменьшает потерю тепла минимум на 10%;
  •  экономия на счетах за электроэнергию, сокращение расходов на газ и брикеты;
  •  снижение конденсации влаги в стенах, профилактика гниения древесины;
  • заделка швов - это однократное обновление дома, которое не требует обслуживания;
  • ваш дом после нанесения изоляции выглядит красиво.

Деревянные дома отличаются хорошей теплоизоляцией. В них не жарко летом и не холодно зимой. Но при нарушении целостности древесины необходимо проводить восстановление герметичности стеновых конструкций. Утепление сруба герметиком "Теплый Шов" позволяет оперативно и качественно повысить теплоизоляционные параметры деревянных зданий и сооружений.*** 

Дата: Среда, 27 Февраля 2019

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные