Быстровозводимые конструкции

Быстровозводимые сооружения сочетают в себе следующие детали.

Пневмоангары – это разновидность быстровозводимых зданий.

Здание изготавливается с учетом климатической зоны. Оно подключается к коммуникациям, дополнительная отделка не требуется. Используемые при строительстве материалы экологически безопасны, они не создают пожароопасной обстановки. Металлические элементы надежно защищены от коррозии – для этого используется специальное покрытие (ГОСТ 9.03274).

УСЛУГИ ИНТЕХПРОМ

Цена быстровозводимого магазина зависит от его площади, варианта исполнения, других особенностей проекта. Доступны конструкции модульного и панельного типа.

Панельные магазины – это сборно-разборные постройки, каркас которых после сборки обшивается сэндвич-панелями (или стеклянными панелями, если необходимо обеспечить обзор). Главное преимущество такого решения – возможность без серьезных затрат перевезти здание в разобранном виде (транспаки занимают минимум места). 

Если место установки находится недалеко от завода, то хорошим решением будет модульное здание – оно доставляется в заводской сборке, время монтажа существенно сокращается.

В Москве купить быстровозводимый магазин вы можете, обратившись на завод металлоконструкций ИнТехПром. Мы выполняем работу под ключ:

  • проектное бюро разрабатывает чертежи по составленному техническому заданию;
  • на производстве изготавливаются все элементы (качество контролируется);
  • монтажное подразделение выполняет комплекс работ по возведению торговой точки на заранее подготовленной площадке.

Завод металлоконструкций ИнТехПром предлагает промышленные теплицы под ключ от производителя. Они предназначены для выращивания в промышленных масштабах цветов и сельскохозяйственных культур. Доступны разные конструктивные решения. Каркас изготавливается из металлического профиля с толщиной стенок от 2 мм, элементы соединяются с помощью гаек и болтов. Защиту от коррозии обеспечивают:

  • холодное цинкование (используются цинконаполненные материалы-лаки);
  • покраска порошковой краской (ГОСТ 9.03274).

Толщина поликарбонатного покрытия отличается (минимальная – 4 мм, оптимальная – 6-8 мм, максимальная – 8-10 мм). Выбор зависит от условий эксплуатации. Арочная форма обеспечивает устойчивость к ветровым нагрузкам.*** 

Дата: Вторник, 11 Декабря 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные