Виды и особенности эксплуатации электроинструментов

/jelektroinstrument

Интернет-магазин MAKITA LAND предлагает купить продукцию бренда Макита по разумным ценам. Наша компания является официальным дилером производителя Makita, поставляет только сертифицированный товар с гарантией и без посреднических наценок. 

Немного истории

Становление всемирно известной японской компании Makita началось в 1915 году, когда Масабуро Макита открыл в городе Нагоя небольшое предприятие, специализирующееся на ремонте и продаже генераторов, электрических двигателей и осветительных устройств. Предприятие успешно развивалось и в 1958 году выпустило первый электроинструмент – рубанок. Затем было создано еще немало техники для дома и профессиональной сферы, которая получила звание «первая в Японии» и «первая в мире». Продукция бренда отличается высочайшим качеством и функциональностью, что и оправдывает стоимость Макиты, которая зачастую выше, чем у других производителей.

Электроинструмент Макита

Для производства электроинструмента используются высокопрочные материалы, устойчивые к износу, что обеспечивает длительный срок эксплуатации техники. В ассортименте бренда насчитывается огромное количество видов и моделей электрооборудования. Полный перечень профессионального инструмента (пил, лобзиков, перфораторов, дрелей, фрезеров и пр.) представлен в каталоге. 

Дрель 

Компактный, удобный в использовании многофункциональный инструмент. Производитель разрабатывает и создает такие модели дрелей, которыми смогут комфортно и безопасно пользоваться даже новички – функция контроля глубины не позволит просверлить отверстие глубже, чем это необходимо. Система дополнительного удара повысит эффективность работы и снизит временные затраты.

Перфоратор 

Оптимальный инструмент для интенсивной работы с жестких условиях. Без перфоратора не обойтись при обработке природного камня, кирпича и бетона. С помощью оборудования можно просверливать отверстия, выполнять бурение, сверление с ударом, дробление, на пониженных оборотах закручивать и выкручивать метизы. 


/jelektroinstrument

Рубанок

Применяется для строгания пиломатериалов для получения ровной, качественной поверхности без сколов и царапин. Кроме того, с помощью рубанка можно снимать фаски, выбирать четверти, выполнять строительные и ремонтные работы по дереву любой сложности. Оборудование оснащено мощным мотором и резами из высококачественной стали, которая поддается заточке.

Болгарка

Маленькая и легкая углошлифовальная машина, с которой справится даже неопытный работник. Высокая точность реза и контроль глубины погружения обеспечивают высокое качество результата. Узкая вытянутая форма инструмента удобна для удержания одной рукой. Плоский редуктор придает устройству маневренности и позволяет проводить обработку в труднодоступных и узких местах. 

Фрезер

Незаменимый инструмент для работы с древесиной. С помощью фрезера Макита можно проделывать отверстия разного размера и формы сечения, изготавливать фаски и кромки, создавать шлицевые и шпоночные соединения, а также изысканные рисунки по дереву. Оборудование гарантирует высокую точность и качество результата. 

Мультитул

Многофункциональный инструмент со сменными насадками, от выбора которых и зависит, какую задачу будет выполнять мультитул. Компактность техники позволяет работать в труднодоступных местах.***

Автор: Мыкула Галина

Компания «Амнис» выполняет устройство заземления и молниезащиты. Обратитесь на http://www.amnis.ru/. Это обязательное мероприятие для кровли. 

Дата: Вторник, 02 Августа 2016

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные