Кондиционеры компании Mitsubishi Heavy

В 1875 году японским предпринимателем Ивасаки Ятаро была основана компания Mitsubishi Heavy. Прошло немного времени и компания заняла достойное место в мировой индустрии. Грамотная оптимизация производства привела к тому, что ассортимент выпускаемых этой компанией товаров довольно широк: автомобили, кондиционеры и бытовая техника. 
Созданная за долгие годы производственная база дает возможность качественную продукцию, в таких отраслях как автомобилестроение и судостроение, климатическое оборудование и многих других.
Значительных успехов компания достигла в производстве различного климатического оборудования. Кондиционеры с логотипом: «Mitsubishi Heavy», производятся только из фирменных комплектующих. Электроника и основные компоненты кондиционеров производятся на заводах компании, что делает продукцию безупречного качества.
На российском рынке кондиционеры компании «Mitsubishi Heavy» завоевали своего потребителя функциональностью и долгим сроком службы. Покупателя оценили многофункциональность, а также возможность использования климатического оборудования компании не только на бытовом, но и на промышленном уровнях. Сегодня без проблем можно заказать их обслуживание на https://climatbud-service.com.ua/servisnoe-obsluzhivanie-konditsionerov.html. Минимальное время работы кондиционера компании «Mitsubishi Heavy», составляет 22.000 часов. Этот срок говорит о большой надежности продукции компании.
Отличительной чертой товаров выпускаемых компанией «Mitsubishi Heavy», являются: стильный дизайн, удобство в использовании и конечно же надёжность. Это в полной мере относится и к кондиционерам произведенным компанией. Специалисты «Mitsubishi Heavy» строго следят качеством своей продукции, ведь у них репутации стоит на первом месте. У кондиционеров, произведённых компанией, имеются все международные сертификаты качества и они соответствуют требованиям по охране окружающей среды. 
В кондиционерах этой компании внедрена функция самоочистки для внутреннего блока, которая реализуется автоматически. Благодаря этому в кондиционерах практически исключено образование плесени, а также различных болезнетворных бактерий. Поэтому кондиционер может длительное время находится в спящем режиме, а затем работать в обычном без профилактического осмотра.

Дата: Четверг, 23 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные