Глянцевые межкомнатные двери

О важности межкомнатных дверей сказано уже очень много. Для интерьера правильный выбор межкомнатных дверей - гарантия того, что атмосфера помещения будет эстетичной и уютной.

Производители предлагают обширный ассортимент стильных и современных межкомнатных дверей, с оригинальной отделкой и неповторимым дизайном. Ламинированные, матовые, шпонированные, глянцевые - выбор здесь ограничен лишь вашим желанием.
 
Благородство и изысканность придают межкомнатные двери, оформленные шпоном. Для создания современного интерьера и праздничной атмосферы великолепно подойдут глянцевые двери. Это уникальный вид дверей, способный украсить любое помещение, как уютную комнату, так и презентабельный офис.

Высококлассное глянцевое покрытие достигается производителями дверей несколькими способами. В одном случае, более простом, глянцевое сияние достигается путем нанесения на дверное полотно специального покрытия из полиэстера или блестящего лака. Особенно выигрышно выглядят глянцевые двери синих, желтых, ярко-красных и зеленых оттенков. Лаковое покрытие, используемое для придания глянца, полностью безопасно для здоровья.

Более сложный способ заключается в том, что поверхность вначале покрывается эмалью в вакуумной камере для покраски, а затем многократно полируется с помощью высокотехнологичного полировочного оборудования. Результат - просто превосходный. Элитные деревянные двери с благородно переливающейся блестящей поверхностью, в сочетании с лаковой мебелью создают эксклюзивный ансамбль.
 
В дизайне помещения появляются нотки изысканной и аристократичной атмосферы, стоит только обычные неприметные двери поменять на дизайнерские изделия. Глянцевые межкомнатные двери - выбор настоящих ценителей качества и стиля интерьера.
 
Дизайнерами производственных компаний постоянно создаются новые и оригинальные модели межкомнатных дверей. Разнообразные дизайнерские решения выделяются креативным подходом к оформлению, творческими цветовыми идеями, сочетаниями комбинированных материалов в отделке.
 
Двери от лучших дизайнеров известных фирм - изделия штучные. В их отделке могут применяться рельефные рисунки, вставки из контрастных материалов, стекла, зеркал. Может варьироваться, отличаться отделка и декор одной и другой стороны дверного полотна.
 
Очень интересно выглядят рисунки на глянцевой двери, выполненные специальными матовыми красками. Создается полное ощущение трехмерного рисунка. Нередко для дизайнерской отделки глянцевого полотна используются такие элементы декора, как бусины, камень, бисер, витражное стекло, винтажные ткани.

К элегантным и качественным дизайнерским дверям, как правило, прилагается надежная фурнитура: петли и ручки, которые обеспечивают удобство в использовании, долгую эксплуатацию, плотное прилегание.
 
Стильная и качественная глянцевая межкомнатная дверь станет надежной защитой от шума, посторонних запахов и сквозняков. К тому же качественные межкомнатные двери обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками. Они устойчивы к влаге, не теряют первоначального цвета даже под длительным воздействием солнца и неблагоприятных факторов окружающей среды, на их поверхности практически не остается царапин.

Дата: Суббота, 11 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные