Пол с водяным подогревом

В то время, как все больше и больше домовладельцев оценивают красоту плитки пола, они не могут отрицать, что плитка имеет относительно холодную поверхность, которая остается таковой даже в теплое время года. Однако, есть инновационный путь, который позволит насладиться красотой камня и плитки пола без ущерба для тепла и комфорта. Теперь вы можете наслаждаться комфортом теплых полов путем установки систем отопления под любой выбор напольного покрытия.

Пол с подогревом не является чем-то новым, история его относится к римлянам, которые под каменными плитами пола оставляли пространства, чтобы тепло от дровяной печи шло под камнями и разогревало поверхность пола.

Эта концепция использовалась конструктивно в более поздние времена и получила распространение в современном мире, где устанавливаются полы с подогревом с учетом лучших технических разработок (инфракрасные пленочные полы).

Причем, теплый пол с электрическим обогревом устанавливают в квартирах и домах с небольшой площадью, а водяное отопление пола устанавливается в домах, где нет отопления, а обогреть нужно большие площади. В такой системе отопления теплая вода проходит через трубки, расположенные под напольным покрытием. Это тепло излучается от пола вверх и согревает все, с чем оно вступает в контакт, в том числе людей. С такой системой совместим любой вид напольного покрытия: ковровое, дерево, шифер, плитка, линолеум, возможности дизайна безграничны.

Вы можете получить консультацию или просто совет на счет водяного отопления пола здесь Инфракрасные пленочные полы – это тончайшая полимерная пленка, излучающая ИК-лучи, в которой запаяны графитовые полосы, являющиеся теплоносителем. Инфракрасное излучение пола обеспечивает многочисленные преимущества, в том числе повышенную комфортность, температуру, чистый воздух, отсутствие сквозняков, неприглядных воздуховодов, в то же время обогрев более энергоэффективный по сравнению с принудительным воздушным. Основные преимущества теплого пол:

- Тепло концентируется равномерно у пола, где находятся люди. - Отсутствие сквозняков, шумных вентиляторов, очистителей воздуха для аллергиков, поскольку не распространяется грязь, пыль и другие аллергены воздуха по всему дому. - Отопительные трубки скрыты под полом.

Лучистая система легко интегрируется с альтернативными источниками энергии, в том числе геотермальными, солнечными. Потенциально экономит до 40% затрат на электроэнергию. Она проста в установке, потребляет мало электроэнергии, высоко энергоэффективна и может управляться и контролироваться через программируемый термостат, который обеспечивает теплом определенную площадь. Полы с подогревом являются лучшим и удобным способом нагреть Ваш дом с пониженным уровнем потребления энергии.

Дата: Суббота, 11 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные