Бетонные и полимерные наливные полы

Бетонные и полимерные наливные полы.

 Бетонные и полимерные наливные полы.

Из этой статьи вы сможете узнать о том, какие существуют способы упрочнения бетонных полов, специфику и технику укладки полимербетонов, разновидности и качества наливных полимерных полов и способы их укладки. А так же о том, какие инструменты и снаряжение вам понадобятся для работ по укладке наливных полов.Так же вы подробно узнаете о:

1. Бетонных полах.
2. Полимербетоне.
3. Полимерных полах.
4. Технологиях укладки наливных полимерных полов.

типы напольных покрытий при проведении ремонтов и реконструкций, каждый заказчик руководствуется своими потребностями, в соответствии с поставленными перед помещением задачами. И если при укладке пола в жилых помещениях основной упор делается на внешний вид и эстетику, то для промышленных и торговых помещений главными станут функциональность и долговечность. Чаще всего пожелания заказчика совмещают и первый и второй вариант, что тоже возможно. При условии, что вы остановили свой выбор на наливных полах, которые гарантируют высокое качество и надежность, совмещая их с прекрасным внешним видом.

  Бетонные полы

Самый популярный и практичный вид напольных покрытий, который используется при постройке промышленных, общественных и торговых помещений уже не одно десятилетие. Основные преимущества бетонного пола, это относительно низкая цена и высокая устойчивость практически ко всем видам внешних воздействий, начиная от перепадов температур и заканчивая обработкой химическими средствами. Да и нагрузки, выдерживаемые этим полом, практически безграничны – то ли это плотный пешеходный поток, толи нагрузки от перемещения промышленного оборудования. Но и у бетонного пола есть своя «ахиллесова пята» - это верхний слой, который слишком пористый, и плохо защищен от внешнего воздействия. Поэтому с целью усиления и так практически безграничных устойчивых качеств бетона, на всю его плоскость после заливки необходимо наносить дополнительный верхний слой, который на специализированном языке называется топпинг.

 пол

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные