7 составляющих качественной межкомнатной двери

Весь цикл производства компании «Varadoor» направлен на то. чтобы получить на выходе совершенный продукт - качественную межкомнатную дверь.

Весь цикл производства компании «Varadoor» направлен на то. чтобы получить на выходе совершенный продукт - качественную межкомнатную дверь. Мы задействуем последние технологические достижения. сочетая их с элементами ручной работы. чтобы каждый наш клиент был доволен. а мы гордились полученным результатом.
Занимаясь созданием межкомнатных дверей уже более десяти лет. мы выработали для себя 7 составляющих. которые определяют философию нашего производства. 

1. Материал. .Хорошая. добротная дверь. будь она из массива дерева или натурального шпона – это. прежде всего. качественное и экологически чистое сырье. .прошедшее тщательный отбор и подготовку к дальнейшему производству.

2. Поверхность. Полотно двери должно быть идеально ровным и гладким. Это достигается не только шлифовкой и полировкой полотна. но и качеством сборки двери. ее окрашиванием. остеклением… Именно поэтому после каждого ключевого этапа производства наши специалисты проводят тестирование дверного полотна.

3. Цвет. .Качественная дверь имеет однородный. глубокий и насыщенный цвет. без пятен. разводов и вкраплений других оттенков. При этом  рисунок текстуры дерева должен четко проявляться. Отделка дверного полотна. коробки и наличника должны быть одного цвета.
Этот этап производства мы доверяем только человеку: мастер выбирает тон двери вручную и самостоятельно наносит тон на поверхность двери.

4. Лак. Обратите особое внимание! Большинство производителей зачастую экономят именно на нем. так как хороший прочный лак имеет высокую стоимость. . Средство. которым покрывают дверь. должно быть прочным. обеспечивающим надежную защиту двери. экологичным и безопасным для здоровья. Такой лак и через десять лет не потеряет своих свойств. Способ проверки прочности покрытия — при небольшом нажатии ногтем на дверь. на которую нанесли хороший лак. следа не останется. Если же для покрытия двери был использован некачественный лак. то ноготь войдет в древесину.

5. Геометрия двери. .Расстояния от одного угла до другого по диагоналям должны быть одинаковым. математика не терпит погрешностей. Максимальная разница. которая может быть у действительно качественной двери. - от 0 до 1 мм. Тогда как у многих производителей разница в 10 мм – это норма. и считается допустимой. .Места стыков решеток. рамок и багета должны быть плотно подогнаны. без щелей и зазоров.


6. Стекло. .Обработка стекла на профессиональном оборудовании позволяет избежать дефектов. царапин. сколов и открывает простор для дальнейших декоративных работ. Творческий замысел наших дизайнеров или клиентов мы воплощаем с помощью использования разных техник обработки стекла: фьюзинга. витража. росписи. гравировки или пескоструйной обработки. .

7. Дверной короб. . .Хорошая и современная дверь комплектуется коробкой и наличником. которые крепятся без молотка и гвоздей (так называемый. телескопический погонаж). Дверная коробка обязательно должна быть с уплотнителем. который позволяет «тихо» закрывать дверь. без хлопка. Это улучшает звукоизоляцию и предотвращает сквозняки.

Эти. на первый взгляд. простые правила сочетают в себе планомерную работу над качеством. постоянное внедрение инноваций в производство. поиск новых решений и жесткую систему контроля. Поэтому мы уверены: увидев двери «Varadoor». вы убедитесь в этом.

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные