Ворота из профнастила

Ворота из профнастила.

 Дизайнерские решения для сдвижных дверей насчитывают множество вариаций, значительную популярность получили ворота из профнастила. 


Этот материал может быть оформлен в любой цветовой гамме. 

Полотно, выполненное в гофрированной структуре, получает дополнительную жесткость.

  1. Элегантность и стильность данного типа успешно сочетается с ограждениями любого вида. Достаточно часто встречается и дизайнерское оформление полотна.
  2. Подчеркнуть неординарность и достаток владельца позволяет кованое исполнение конструкции, выполненное вручную или с использованием заводского штампа.

При обустройстве гаражей, внедрить технологии таких дверей достаточно тяжело. Откатные двери не могут обеспечить высокий уровень герметизации, так как полотно неплотно закреплено в проеме. По этой причине целесообразно использование такой конструкции только для гаражей без отопления. Также необходимо учитывать наличие в данной технологии рамы, которая занимает значительное пространство и в полтора раза превышает размер въезда, что неприемлемо для типичного автодома.

 Откатные ворота в основном используются на промышленных объектах, хорошо зарекомендовали себя для ограничения въездов в паркинги, ангары и боксы. На таких объектах есть возможность беспрепятственно разместить конструкцию, выгодно используются преимущества технического решения откатных ворот. Для пожароопасных объектов разработано исполнение панелей дверей из огнезащитных материалов, специальные щиты выдерживают напор огненного пламени на протяжении 1,5 часа. Огнеупорный профиль обеспечивают дополнительную стойкость данной модели.

ворота 

 

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные