КНАУФ – гарантия качества

Здесь на помощь спешат материалы КНАУФ - сухие строительные смеси на цементной основе. применение которых решает широкий круг строительных задач. таких как выравнивание стен и заделка трещин. а также защита несущего основания и наружная декоративная отделка зданий.

КНАУФ гарантирует

И эксперты. и потребители хорошо знакомы с продукцией КНАУФ на протяжении длительного времени. ведь именно эта компания стояла у истоков развития отечественного строительного рынка отделочных материалов более 20 лет назад. По рецептурам. представленным специалистами всемирно известной фирмы и стали производиться в нашей стране сухие строительные смеси. с привлечением отечественных кадров и использованием местных сырьевых ресурсов.

На сегодняшний день ни один строительный объект. будь это многоэтажное жилое строительство. промышленное или загородное домостроение не обходится без сухих смесей КНАУФ. Что говорит о том. что компания КНАУФ. которая ранее была известна в нашей стране как производитель исключительно гипсовых материалов. является на сегодняшний день одной из ведущих компаний по выпуску сухих строительных смесей на цементной основе и. в особенности. штукатурных составов.

Широкий ассортимент цементных штукатурок для разных строительных задач

Номенклатура цементных штукатурок КНАУФ достаточно разнообразна и представляет собой целую линейку продуктов:

КНАУФ-Унтерпутц – один из самых популярных штукатурных составов на цементной основе для наружных и внутренних работ. Предназначен для оштукатуривания фасадов. а также обычных твердых оснований под последующее нанесение на них декоративных штукатурок или окраску.

КНАУФ-Зокельпутц – сухая смесь на цементной основе для наружных и внутренних работ. обладает повышенной прочностью. Предназначена для оштукатуривания цоколей. подвалов. также подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью. . 

КНАУФ-Севенер – сухая смесь на цементной основе для наружных и внутренних работ. с добавлением полимерных волокон и специальных добавок. Применяется при устройстве систем наружной теплоизоляции зданий в качестве клея и штукатурки для создания базового армированного слоя на поверхности теплоизоляционных плит. Может использоваться для ремонта старых (растрескавшихся) штукатурных поверхностей фасадов зданий.

КНАУФ-Диамант – сухая смесь на известково-цементной основе с полимерными добавками для наружных и внутренних работ. Представляет собой декоративную штукатурку с размером фракции до 3 мм. После нанесения. структурирования и высыхания поверхность окрашивается.

И. наконец. гордость компании КНАУФ – облегченная трещиностойкая штукатурка КНАУФ-Грюнбанд.

КНАУФ-Грюнбанд – просто незаменима для оштукатуривания любых поверхностей. В состав КНАУФ-Грюнбанд в качестве легкого заполнителя введены гранулы пенополистирола. благодаря чему плотность штукатурки становится гораздо ниже обычных штукатурных смесей. а. следовательно. и уменьшается расход материала. Благодаря низкой плотности такая штукатурка практически не дает усадки и хорошо ложится на кладку из неплотных теплоизоляционных стеновых материалов – из ячеистого бетона. газо- и пенобетона. пенокерамических блоков. Помимо этого КНАУФ-Грюнбанд содержит гидрофобные добавки. которые придают материалу отличные водоотталкивающие свойства. Введение в состав штукатурки гранул пенополистирола также помогает повысить общую теплоизоляцию стены. на которую она нанесена.

Все перечисленные выше цементные штукатурные смеси КНАУФ могут замешиваться и наноситься как вручную. так и с помощью специальных штукатурных машин ПФТ. что помогает значительно повысить скорость производства работ.

Всю представленную выше продукцию можно приобрести у дилеров компании КНАУФ. 

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные