Металлочерепица Гранд Лайн

Строительная компания «Комфортный дом» предлагает своим клиентам широкий перечень услуг. в объем которых входит не только разработка проектной документации для индивидуального строительства и возведение коттеджей под ключ. но и все виды кровельных работ. Обратившись к нам. вы можете заказать услуги в необходимом вам объеме и количестве. получив грамотную консультацию специалиста.

И вашему вниманию мы предлагаем металлочерепицу Grandline. Данный кровельный материал входит в число наиболее популярных на современном строительном рынке и отвечает всем стандартам качества и долговечности.

Преимущества Grandline

 Гранд Лайн выбирают сегодня большинство строителей благодаря ее отличным характеристикам:

  • Высокая толщина металлочерепицы. Производитель использует специальную листовую сталь. на 25% превышающую толщину аналогов на рынке.

  • Качественное цинковое и антикоррозийное покрытие. Именно оно позволяет сохранить поверхность крыши в неизменном виде при длительной службе и контактах с водой или солнцем благодаря высокой доле содержания цинка в одном из слоев покрытия Гранд Лайн.

  • Широкий выбор материала по цене. Производитель предлагает целую линейку металлочеперицы. что позволяет подбирать кровельный материал. исходя из ваших потребностей и бюджета.

Кроме того. Grandline – это:

  • Простота монтажа. ГранЛайн выпускается согласно стандартным размерам кровли с длиной листа от полуметра до 6 метров. При этом все партии материала снабжаются подробными инструкциями. что позволяет существенно упростить укладку черепицы.

  • Разнообразие оттенков кровли. Ассортимент продукции ГрандЛайн позволяет выбрать практически любой цвет для крыши из 50 вариантов. что весьма удобно для реализации дизайнерских идей.

  • Контроль качества. При производстве черепицы данной марки производится строгий контроль всех технологических процессов от начальной стадии при подборе материала до выпука готового изделия.

  • Гарантия. Вся металлочерепица Грандлайн сопровождает гарантийными обязательствами производителя. представляемыми в письменном виде.

Виды металлочерепицы Grand Line

Grand Line – это широкий выбор высококачественного кровельного материала. При этом предлагаемый производителем ассортимент различается как по цвету. так и по качеству самой основы. И одной из градаций черепицы является тип профиля: Каскад. Кантри или Монтерррей. Их отличительными особенностями являются:

При этом наиболее популярным разделением Грандлайн на виды является дизайн изделия:.

  • Velur – черепица с матовым покрытием и достаточно толстым основанием. что делает ее надежной и долговечной.

  • Pural – кровля с гладкой матовой поверхностью. которая прекрасно справляется с практически любыми погодными условиями.

  • Полиэстер – недорогое глянцевое покрытие. относящее черепицу к сегменту эконом-класса.

  • Solano 30 – черепица с рельефным покрытием. способная обеспечить высокую степень защиты кровли от воздействия атмосферных факторов и обладающая грязеотталкивающими свойствами.

  • Printech – черепица. способная имитировать дерево.

Этапы монтажа металлочерепицы Грандлайн

 Качество и долговечность кровли – параметры. зависящие не только от самого строительного материала. но и от правильности его укладки. Именно поэтому специалисты «Комфортный дом» предлагают вам свои услуги. Мы выполним укладку кровли любой сложности. что позволит вам получить действительно качественный результат на долгие годы.


И придерживаемся мы следующей последовательности действий:

  • Укладка изоляционного слоя и утеплителя. Да данном этапе кровельный пирог формируется с целью защиты основания крыши от избыточной влаги или возможного промерзания. В связи с чем маты утеплителя укладываются между стропил с обязательным контролем отсутствия влаги в помещении. Изоляционная пленка кладется с зазором между слоями паро- и гидроизоляции.

  • Установка крюков для монтажа желоба. Они крепятся со смещением по вертикали и устанавливаются в подготовленные пазы стропил. При этом недлинные крюки могут быть установлены уже после монтажа самой кровли.

  • Монтаж обрешетки. Это подготовка основания для укладки стальных листов. Осуществляется она с помощью специально просушенных и обработанных деревянных балок. последовательно закрепляемых на скатах крыши в виде решетки с определенным шагом.

  • Монтаж планки карниза. Данный элемент кровли защищает ее от возможных протечек и создает дополнительную защиту гидроизоляции.

  • Установка ендовы. Обрешетка под нижним желобом ендовы укладывается сплошняком. При этом нижняя сторона ендовы укладывается поверх нижней доски карниза.

  • Обвод дымоходной трубы. Данный этап является одним из трудоемких. хотя имеет небольшую площадь работ. Ведь основная задача здесь – качественная и надежная изоляция.

  • Подъем и укладка листов металлочерепицы. Крепится черепицы саморезами к обрешетке с обязательным нахлестом листов и свесом в 5 см. При этом полное соблюдение инструкции позволит создать действительно привлекательную и прочную крышу. которая не доставит вам проблем в течение всего срока ее службы.

Дата: Четверг, 09 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные