Обои в столовой

Все в оформлении интерьера столовой играет важную роль. Выбирая обои на https://aleadecor.ru, не стоит забывать о том, что они являются особенным фоном всей обстановки и во многом способны как улучшить ее, так и испортить. Подборка самый лучших вариантов оформления стен столовой поможет вам разобраться в данном вопросе. Обилие светлых поверхностей в столовой уже изначально требует присутствия хотя бы небольшой яркой детали. В первом примере предпочтение было отдано бледно синим обоям с печатным рисунком. Подобная цветовая гамма зрительно вносит разнообразие в окружающую обстановку, но при этом интерьер все равно остается достаточно спокойным, приобретая особенное очарование и элегантность.

Будет боле правильно, если вы будете соблюдать баланс между основными деталями интерьера. Так, например, наличие темных поверхностей мебели и аксессуаров предполагает использование более светлого тона. Деревянная мебель, включающая стол, стулья и раритетный стеллаж лучше всего раскрывают свою красоту на фоне бледно-голубых однотонных обоях. Такое сочетание создает неофициальную обстановку, которая лучше всего подходит для семейных столовых. Традиционно оформленная столовая имеет свой шарм, но если есть желание создать новый ни на что не похожий интерьер, используйте для этого оригинальный принт на обоях. Обои с рисунком, напоминающим клетчатую материю, являются вдохновением, навеянным шотландской культурой.

Классического стиля мебель на фоне подобных обоев начинает смотреться уже по-иному, а сами стены превращаются в настоящий фокус всей комнаты. Смелый повторяющийся рисунок в виде цветов в обстановке традиционной столовой создает особенный столь, который находит свое отражение в оформлении оконной занавески. При этом нет серьезного резонанса между предметами, так как упор сделан на естественную палитру оттенков. Живая цветочная композиция на столе завершает умопомрачительный вид комнаты. Попробуйте сделать пространство небольшой столовой более интересной, используя для этого обои со смелым рисунком. В нашем примере были использованы обои с крупномасштабным цветочным рисунком в виде повторяющего венка. Подобный смелый ход добавляет интерьеру особенную роскошь и элегантность.

Дата: Четверг, 02 Августа 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные