3Д обои на стену комнаты или офиса

3Д обои на стену комнаты или офиса

Вопреки расхожему мнению, стоит понимать, что фотообои подойдут не только для оформления комнат загородного дома, помещений, расположенных в городской квартире, но и для офиса. Это прекрасное решение, позволяющее бюджетно оформить любое жилое или нежилое пространство:

  • изысканно,

  • уникально,

  • практично.

Эстетически приятные взгляду 3d фотообои на стену сегодня можно выбрать в большом разнообразии. Ну что же представлено в каталоге? Это объёмные изображения в виде цветущих растений, футуристическая геометрия, романтическая тематика, цепочки, напоминающие собой человеческую ДНК, футбольный мяч, стремительно вылетающий за пределы картины, китайские рыбки, футуристические треугольники, цветущие розы в готическом стиле и многое другое. Все эти изображения объединяет одно очень важное качество: все они выглядят достаточно объемно и максимально реалистично. Кажется, что вот-вот картинка окажется за пределами стены, настолько объемно и фактурно она выглядит.

Как определяется на 3д фотообои цена в интернет-магазине?

Стоимость коллажа, предложенного в интернет-магазине, будет полностью зависеть от того, на каком материале отпечатано изображения. Самый бюджетный вариант — объемные фотообои, изготовленные на бумажной основе. Естественно, сверху изображения покрывается огнеупорным глянцем, специальной грунтовкой, придающей картинке нарядный блеск и лоск. Однако, мыть такие обои не рекомендовано. При контакте с водой структура бумажного коллажа разрушается, картинка теряет цвет, былую красоту. Краски тускнеют, на поверхности появляются зияющие бреши.

На виниловые фотообои 3d на стену https://domfotooboev.com.ua/foto/3d цена в Украине более дорогая. Это вполне обоснованная стоимость изделий. Винил не боится влаги. Поэтому декор, наклеенный на одну из стен помещения офиса или квартиры можно мыть, чистить от грязи специальной щеткой. Картинка на фотообоях, созданная в объемном режиме, не потускнеет, не выцветает, сохранит целостность и структуру даже, если поверхность регулярно подвергать чистке и мытью. Естественно, это должны быть максимально щадящие процедуры без использования металлических щеток, жестких пластиковых губок, предназначенных для мытья посуды и кухонной утвари.

Высокотехнологичные объемные обои везде смотрятся уместно и оригинально. И в офисном помещении, и в городской квартире, в загородном доме.

Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные