Вагонка для внутренней и наружной отделки

Вагонка для внутренней и наружной отделки

Внешняя и внутренняя отделка, выполненная из вагонки, изготовленной на основе натурального массива, — это непревзойденная экологичность, красота и безопасность. На сегодня именно вагонка является одним из самых известных видов фасадной доски.

Производятся данный отделочный материал из высококлассной древесины и подходит:

· для отделки стен;

· для отделки потолка;

· подшива крыши внутри помещения.

Это материал, который не несет повышенных эксплуатационных характеристик. При этом хорошо защищает фасад здания от осадков, от разрушения стен здания под воздействием неблагоприятных природных явлений.

Натуральная вагонка деревянная, используемая для внутренней отделки имеет экологичный дизайн, безупречный внешний вид, приятный аромат, помогает создать эксклюзивный декор в помещении.

Изделие произведенное на основе массива карпатской смереки имеет равномерный белый цвет, длинные прямые волокна. Важно, что смоляных карманов у такого вида меньше чем у сосны или ели. Поэтому при эксплуатации натуральной древесины внутри помещения, при повышенных температурах окружающей среды на поверхности вагонки не будут выделяться смоляные капли, портящие внешний вид деревянного декора.

Где купить деревянную вагонку?

Сегодня деревянная вагонка http://swc.com.ua/vagonka в великолепном качестве по достойной цене продаётся в компании ТОВ "СДК". Кроме этого вида пиломатериалов здесь представлено множество других, не менее востребованных строительных и отделочных пиломатериалов. Если вспомнить время появление вагонки, можно понять, что раньше рейками из массива обшивали и ж/д вагоны. Позже доски с пазами, позволяющими подгонять пиломатериал плотно друг другу, стали применяться в фасадной отделке. Именно поэтому и появилось такое название, как «вагонка». Это и есть та доска, которая предназначалась для отделки железнодорожных вагонов.

Важно! Нельзя покупать пиломатериалы в первой попавшейся компании. Только организация, которая профессионально занимается продажей вагонки, других строительных и отделочных материалов, изготовленных из массива, дает гарантию на безупречное качество товара.

Правильно выбранная вагонка — это 100% экологичность эксплуатации, долговечность в использовании, максимальная устойчивость к гниению. Это же и прекрасная тепло- и звукоизоляция, замечательный внешний вид. Возможность прятать под отделочными панелями провода и коммуникации.

Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные