Перфораторы. Разные виды

Домашние перфораторы Forte не созданы для тяжелых работ.

бур для перфоратора

 

замена щеток перфоратора

 

ремонт перфоратора

 

перфоратор бурит бетон

 

буры для перфоратора

 

перфоратор

 

сверло для перфоратора

 

светло по бетону

История бренда Краун насчитывает более 35 лет выпуска качественного инструмента. Но вот на рынок Украины данная корпорация вышла только недавно. Появление новой продукции вызвала чрезвычайный ажиотаж от покупателей. Ведь ранее с такой техникой никто не был знаком и возникло много вопросов про то, что же из себя представляет данный бренд. 


История развития фирмы начинается в Швейцарии, когда несколько молодых предпринимателей решили создать качественный электроинструмент, устав от китайских подделок и недобросовестных производителей. Опыт был перенят у дружественной корпорации DWT, которая на тот момент уже имела налаженный опыт выпуска продукции. Вся техника производится на заводе в Китае, но главный офис находится в Швейцарии. Не спешите с домыслами, что если техника родом из поднебесной, то он какой-то плохой. В самой стране насчитывается 3 завода, которые производит именно инструмент "Crown". Все они имеют закрытый цикл. Это означает, что инструмент собирается и производится там полностью, от начала до конца, но в Китае также есть мощностя этой торговой марки. Ведь именно в таком случае компания сможет гарантировать высокое качество и стабильную работу для своих агрегатов. Товар проходит тщательные проверки, начиная с этапа производства конструктивных составляющих и заканчивая финальной сборкой. 


Электроинструмент Crown поставляется в более чем 45 стран по всему земному шару, в том числе и в Украину. Отечественные и зарубежные покупатели высоко ценят качество товара, который вполне успешно конкурирует с более дорогими брендами. Самый первый электроинструмент сошел с конвейера в 1983 году, а уже через несколько лет агрегат покорил Азиатский рынок и оттуда стал широко известен по всему миру. Сейчас инструмент Кроун - это агрегаты с развитой сетью сервисных центров не только по всей Украине, но и миру. Сотни довольных покупателей доверяют свою работу данному электроинструменту от Швейцарского производителя. Ведь Crown по истине стал одним из эталонов качественного электроинструмента и ни у кого не возникает вопросов о его работоспособности и технических характеристиках. А все потому, что компания основывает свою работу на честности к покупателю, а потому никогда не завышает данные, которые указывают на реальные показатели агрегатов.


Качество инструмента от Crown 

Качество инструментов "Crown" можно подтвердить многочисленными отзывами довольных покупателей по всему миру. Но просто слов недостаточно, потому бренд имеет все необходимые сертификаты качества, которые позволяют ему уверенно держать позиции на рынке электроинструмента. С момента, как только инструмент прошел процесс получения сертификата ЕС он стал почти что лидером продаж. Ведь приобретая такие агрегаты вы получаете агрегат, в котором есть все новейшие разработки от бренда. Производитель следит за отзывами и прислушивается к мнению покупателей, что позволяет ему с каждым годом все более совершенствовать модельный ряд. Продукты от корпорации Crown Power-Tool Manufacturing уже не первый год радуют своих покупателей безупречным качеством, которое сравнимо только с топовыми производителями профессионального оборудования. 


Со своей стороны можем отметить, что когда специалисты из магазина Станочек впервые познакомились с продукцией от данного производителя, то мы были приятно удивлены. Первое, что чувствуется, как только берешь агрегат в руки - это отменное качество сборки. Ведь очень часто так бывает, когда мы держим недорогие аналоги, что там не красивое литье, корпус болтается, пластик отходит. Первое впечатление про агрегат конечно же портится, но только не с Краун. Все необходимые детали конструкции работаю как часы, ничего не торчит, где не нужно, кнопки не залипают. Многие агрегаты имеют корпус, который устойчив в случае падения или повержения. Агрегаты имеют герметичность, где это необходимо. Если дело будет касаться внутреннего наполнения, то тут инженеры компании также потрудились на славу. Чего только стоит “начинка” инструмента из качественного материала. Ведь очень многие как раз пренебрегают этим моментом, считая, что если не видно, то покупатель не узнает. Самое важное, что все написанное на коробке и в инструкции по эксплуатации полностью совпадает с действительностью. Если вы купили агрегат мощностью 1110 Вт, то он реально будет на все 100% отрабатывать этот показатель и вы ни на секунду не сможете усомниться. 


Если вы решили доверить свою работу электроинструменту, то отдавая предпочтение бренду Краун вы получаете себе отличного помощника, с которым любые виды работ пройдут на одном дыхании, ведь вам будет максимально комфортно, но и работа будет производительной.***


Читать полностью:  https://news.tut.by/tamby/557723.html?crnd=11074

Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные