В «House mafia» всё для гурманов

«House mafia» - это ресторан, который следует принципам локальности, сезонности и не пугается кулинарных экспериментов. Ресторан использует фермерское мясо и птицу, которое отличаются по вкусу от полуфабрикатов. Традиционное Филе Миньон – это абсолютный хит в ресторане «House mafia». Подчёркнуты вкусовые акценты за счёт гарнира: вместо картофеля предложили мелкий израильский кус-кус с домашним сливочным маслом. Это очень сытное, насыщенное по вкусу блюдо. Стейки из фермерской говядины появились в «Варенье» не сразу. Нашлись небольшие фермерские хозяйства Поволжья, которые поставляют в ресторан http://hausemafia.ru/about отличное по качеству мясо. Местная говядина отличается от импортной: она более душиста, богата соком, и обладает собственным и ярко выраженным вкусом. И самое главное, она очень свежая. В порции два небольших стейка, которые приготовлены из 400 граммов мяса. Степень прожарки выбирает сам посетитель ресторана. Однако, рекомендуется средняя степень прожарки мяса. Мясо получается внутри стейка нежно-розовое и сохраняет аппетитный сок. К стейку подают в ресторане классический мармелад, сделанный из лука, который дополнен красным вином, корицей и соусом из черники.
Одна из долгожданных новинок сезона – это большие бургеры. На выбор представлены в ресторане «House mafia» начинки из говядины или курицы. В первом случае гость получает сочный бифштекс из говяжьей вырезки, жареный на гриле, а во втором – хорошо прожаренную аппетитную курочку. На самодельной булочке, помимо мяса, лежит много свежих овощей. А готовое блюдо доводят до совершенства домашний майонез и соус из томатов – наш полезный аналог кетчупа. За исключением сыра, блюдо является абсолютным хендмейдом ресторана. Вместо картофеля фри бургеры подаются с печеной картошкой и соусом на выбор.
Для тех, кто любит острые ощущения появились в ресторане домашние колбасы. В сет входят три вида умеренно острой колбасы – это куриная, говяжья и свиная. Они полностью натуральны и сделаны поварами «House mafia» собственноручно. Говяжья готовиться из вырезки, свиная из нежной шейки, а для колбасы из курицы отбираются крупные фермерские куры. Все колбасы в натуральной оболочке, что гарантирует максимальную сохранность вкуса. Сочные и аппетитные, они отличное дополнение к бокалу прохладного пива. В ресторане «House mafia» всегда рады своим гостям.

Дата: Пятница, 15 Июня 2018

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ на Дрели.Орг:

Дальномеры лазерные   Нивелиры лазерные   Наборы инструментов для дома   Сварочные аппараты   Компрессоры воздушные